Вы говорите по-французски? Нет? А Ваши дети? Как жаль!

Не расстраивайтесь, вы легко можете восполнить этот пробел, если поступите в частную школу «Премьер», где получите не только знание языка, но и удовольствие от общения.

Французский язык занимает одно из ведущих направлений лингвистического цикла в нашей частной школе. Ваш ребёнок сможет изучать его в качестве первого, второго или даже третьего иностранного языка. Вы же знаете, что сейчас такое время, когда владеть одним иностранным языком недостаточно! Уже доказано, что ученики, занимающиеся 2-3 языками, более успешны по другим предметам.

В творческом сотрудничестве с учителем-новатором Верой Анатольевной Жилиной обучающиеся достигают больших успехов не только в 4 видах речевой деятельности (говорении, письме, чтении и аудировании), но и знакомятся с французской художественной литературой, осваивают основы перевода. А ещё учатся петь по-французскиь!

Если у Вас способный и очень целеустремлённый ребёнок, он имеет прекрасную возможность под руководством Веры Анатольевны принять участие в серьезных конкурсах. Так поступил Николай Трегуэт, ставший трёхкратным победителем Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку в 2014, 2015 и 2016 годах.

У Веры Анатольевны Жилиной, учителя высшей квалификационной категории, лауреата конкурса «Учитель года 1995», педагога, отмеченного благодарностью Президента РФ Путина В. В., учатся увлеченно не только дети, но и родители, которые используют языковые знания в путешествиях и своей работе.

А почему бы и Вам не заняться французским языком?

Добро пожаловать, дамы и господа, на урок французского!