Подготовка к ВУЗам

Частная школа «Премьер» отметила свой 25-летний юбилей!  За этот период многое что изменилось. Но неизменным в нашей школе остаётся главное — подход к обучению, который является основой качества образования, т.к. позволяет учитывать неповторимые индивидуальные особенности каждого ребёнка и предоставляет ему максимальные возможности для всестороннего развития.

Главные показатели качества образования в частной школе «Премьер»:

• успехи наших обучающихся на олимпиадах и высокие результаты независимых тестирований, в том числе ОГЭ и ЕГЭ;
  • почти 25% выпускников (или каждый шестой) окончили школу с медалями;
  • выпускники школы «Премьер» поступают в престижные вузы мира: отечественные* и зарубежные**.

*Отечественные вузы – МГУ им. М.В. Ломоносова, МГИМО, Национальный исследовательский университет – Высшая школа экономики, МГТУ им. Н.Э. Баумана, ГАНГ им. И.М. Губкина, РУДН, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина, РЭУ им. Г.В. Плеханова, Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, Военный университет МО РФ, Государственная Академия управления, Академия ФСБ РФ, Театральный Институт им. Б. Щукина, ВГИК им. С. Герасимова, МГХПУ им. С.Г. Строганова, Российская Академия Музыки им. Гнесиных и др.

**Зарубежные вузы – University of Cambridge (Великобритания), The University of Edinburgh (Шотландия), Манчестерский университет (Великобритания), Glion Institute of Higher Education – Институт высшего образования (Швейцария), Высшая британская школа искусств, Американский Университет в г. Дубаи, Gemnasium Casimirianum, Cobyrg Высшая школа Казимирьянум (Германия), Колумбийский университет (США), The University of Warwick (Великобритания), Университет UW-Whitewater Штат Wisconsin (США) и др.