Медицинская служба

В частной школе «Премьер» есть лицензия на право ведения медицинской деятельности.

В медицинском кабинете работает квалифицированный медицинский персонал. Современное оборудование, высокая квалификация медицинских работников способствуют сохранению и укреплению здоровья детей.

Медицинское обслуживание в школе «Премьер» ориентировано на профилактику проблем здоровья школьников: сезонные простудные заболевания, снижение остроты зрения, искривление позвоночника, заболевания желудочно-кишечного тракта. Регулярно осуществляется фитотерапия, проводится дотация витаминов. Для профилактики нарушений зрения учащиеся (по показаниям) получают курсы ультразвукового пневмомассажа глаз.

Ежегодная диспансеризация показывает, что уровень заболеваемости в течение последних 5 лет снизился примерно на 15%.