Официальный сайт Дневник

Медицинская служба

В частной школе «Премьер» есть лицензия на право ведения медицинской деятельности.

В медицинском кабинете работает квалифицированный медицинский персонал. Современное оборудование, высокая квалификация медицинских работников способствуют сохранению и укреплению здоровья детей.

Медицинское обслуживание в школе «Премьер» ориентировано на профилактику проблем здоровья школьников: сезонные простудные заболевания, снижение остроты зрения, искривление позвоночника, заболевания желудочно-кишечного тракта. Регулярно осуществляется фитотерапия, проводится дотация витаминов. Для профилактики нарушений зрения учащиеся (по показаниям) получают курсы ультразвукового пневмомассажа глаз. Для профилактики нарушений осанки широко используется лечебная физкультура и массаж.

Ежегодная диспансеризация показывает, что уровень заболеваемости в течение последних 5 лет снизился примерно на 15%.

Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, string given in /www/vhosts/108394/premier.edu.ru/wp-content/themes/school/page.php on line 11

Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, string given in /www/vhosts/108394/premier.edu.ru/wp-content/themes/school/page.php on line 24

Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, string given in /www/vhosts/108394/premier.edu.ru/wp-content/themes/school/page.php on line 35

Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, string given in /www/vhosts/108394/premier.edu.ru/wp-content/themes/school/page.php on line 48