Официальный сайт Дневник

Детский сад 3-6 лет

Обучение в школе «Премьер» начинается с детского сада, в который принимают детей в возрасте от 2,5 лет.

Количество детей в группах до 12 человек.

Детский сад работает в режиме полупансиона с 8.00 до 20.00

В настоящее время функционируют группы двух возрастов: «Теремок» и «Улыбка». Мы хотим видеть наших детей не просто готовыми к продолжению обучения в начальной школе. Мы воспитываем их активными исследователями окружающего мира. Именно поэтому в основу обучения дошкольников положена программа, главной целью которой является развитие у детей деятельного отношения к жизни. Все занятия организуются и проводятся в занимательной игровой форме.

Дошкольное отделение школы «Премьер» осуществляет образовательную деятельность по программе «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. омаровой, М.А. Васильевой.

Программа построена на позициях гуманно-личностного отношения к ребёнку и направлена на его всестороннее развитие, формирование духовных и общечеловеческих ценностей с учётом принципа преемственности между детским садом и начальной школой.

В нашем частном детском саду «Премьер» Вашего ребенка ждёт увлекательный мир детства, в котором он сможет адаптироваться к коллективу, проявить себя как творческая личность.

Развивающие занятия под руководством опытных педагогов помогут освоить необходимые игровые и учебные навыки, получить знания, которые пригодятся ребёнку в будущем.

Детский сад «Премьер» это:

• Индивидуальный подход к ребенку и идеально комфортные условия в группе до 12 человек;
  • отличная материальная база, группы оборудованные с учетом возраста, в соответствии с основными видами деятельности: игровой, познавательно-исследовательской, продуктивной и двигательной;
  • Изучение английского языка с 3-х лет
  • медицинский контроль за здоровьем;
  • возможность доставки ребенка в детский сад и обратно.

Образовательный процесс в детском саду и начальной школе сопровождается психологами и логопедами. Программа дошкольного и начального обучения включает в себя еженедельные психологические тренинги, на которых ребята учатся сотрудничать, уважать мир другого человека, развивают навыки общения, учатся разрешать конфликтные ситуации. Важнейшей задачей является необходимость укрепления и сохранения здоровья.

Питание организовано на базе собственной школьной столовой. Контроль за приготовлением пищи и составлением меню осуществляет врач-диетолог с учётом рекомендаций Института детского питания. В течение дня организовано четырёхразовое питание завтрак второй завтрак (соки, фрукты) обед полдник При необходимости соблюдается диета по профилю заболевания