Транспортная служба

По утрам новенькие «Соболи», которыми управляют опытные водители, подъезжают к главному входу школы и сотрудники службы сопровождения помогают детям выйти из автобуса. Начинается учебный день.

Ну а вечером, после занятий, каждого ученика довезут до дома и проводят до двери квартиры. Сотрудники службы сопровождают учеников не только в школу и из школы.

Поездки на экскурсии, межшкольные соревнования, и многие другие мероприятия, проходящие за территорией школы, осуществляются только под присмотром опытных профессионалов.

Зачем нужно подобное внимание – объяснять не надо. Помимо регулярного инструктажа, водители и персонал службы сопровождения проходит контроль состояния здоровья, с ними работают психологи. Особенность работы в детском учреждении заставляет быть не только профессионалами своего дела, но и полноправными членами педагогического коллектива школы.