Материальная база

Школе «Премьер» на правах собственности принадлежат три здания, расположенные на территории общей площадью 16 000 кв. м (6 800 кв. м – детский сад).

Занятия физической культурой и спортом проходят в спортивных залах площадью 648 кв. м (большой), 72 кв. м (малый>) и 28 кв. м (тренажерный).

Для занятий плаванием у школы «Премьер» имеется собственный бассейн, акватория которого — 132 кв. м.

Для работы с компьютерами в школе два специальных класса на 6 компьютерных мест (в начальном звене школы) и на 10 (в основном звене), а также передвижная обучающая компьютерная установка на 15 мест.

Школьная библиотека насчитывает свыше 10 000 томов, включая знаменитую Британскую энциклопедию.Ежегодно выписываются 43 периодических издания.