Официальный сайт Дневник

СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС

Частная школа «Премьер» располагает превосходной спортивной базой. В школе имеется два спортивных зала: игровой (размером 18х36 м) и зал хореографии (размером 6х12 м). Кроме того, есть собственный бассейн с двумя дорожками по 19 м. Разная глубина бассейна позволяет проводить в нем занятия как для младших школьников, так и для старшеклассников.

Педагоги школы стараются сделать так, чтобы дети больше времени проводили на воздухе. На территории частной школы имеются две беговые дорожки, секторы для метания и прыжков в длину, многофункциональная игровая площадка размером 15х25 м, площадка для стритбола, столы для настольного тенниса.

Зимой уроки физкультуры также проводятся на свежем воздухе. В школе имеется хорошая лыжная база на 40 пар лыж, а занятия проходят на специализированных трассах, куда осуществляется доставка обучающихся школьным транспортом. Также в зимнее время на территории школы работает каток с музыкальным сопровождением. Организован бесплатный прокат коньков.

Для индивидуальных занятий старшеклассников имеется тренажерный зал.

Благодаря отличному состоянию спортивных сооружений нашей частной школы многие городские и межрайонные соревнования проводятся в «Премьере». Школа принимала у себя городские соревнования по баскетболу, мини-футболу, шахматам, теннису, плаванию, а также Юношеские олимпийские игры Южного округа г. Москвы.

На базе частной школы «Премьер» неоднократно проводилась Спартакиада частных школ Южного округа г. Москвы. Команда школы постоянно находится в числе призеров этих состязаний.