Достижения учеников за 2014-2015 учебный год

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ФРАНЦУЗСКОМУ ЯЗЫКУ - Победитель Российского уровня
Победитель Российского уровня

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ФРАНЦУЗСКОМУ ЯЗЫКУ

Трегуэт Николай (10 класс)

Окружной этап Открытого Всероссийского Конкурса детского рисунка имени Нади Рушевой - Победитель Округа
Победитель Округа

Окружной этап Открытого Всероссийского Конкурса детского рисунка имени Нади Рушевой

Дёмина Анна (6 класс)

Окружной этап Открытого Всероссийского Конкурса детского рисунка имени Нади Рушевой - Победитель Округа
Победитель Округа

Окружной этап Открытого Всероссийского Конкурса детского рисунка имени Нади Рушевой

Скрылёва Злата (5 класс)

Окружной этап Открытого Всероссийского Конкурса детского рисунка имени Нади Рушевой - Победитель Округа
Победитель Округа

Окружной этап Открытого Всероссийского Конкурса детского рисунка имени Нади Рушевой

Йельшильсев Айлин (5 класс)

Городской этап Московского конкурса детского рисунка «Московский вернисаж», прошедший в рамках городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2015»	 - Диплом призёра города Москвы
Диплом призёра города Москвы

Городской этап Московского конкурса детского рисунка «Московский вернисаж», прошедший в рамках городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2015»

Дёмина Анна (6 класс)

Открытое первенство НОЧУ «СОШ «Феникс» по плаванию - 2 место город Москва
2 место город Москва

Открытое первенство НОЧУ «СОШ «Феникс» по плаванию

Дёмина Анна (6 класс)

Московский литературно-творческий конкурс «Проба пера», посвящённый 70-летию Великой Победы - Диплом города Москвы
Диплом города Москвы

Московский литературно-творческий конкурс «Проба пера», посвящённый 70-летию Великой Победы

Проненко Дарья (11 класс)

Московский литературно-творческий конкурс «Проба пера», посвящённый 70-летию Великой Победы - Диплом города Москвы
Диплом города Москвы

Московский литературно-творческий конкурс «Проба пера», посвящённый 70-летию Великой Победы

Иноземцева Анна (9 класс)

Московский литературно-творческий конкурс «Проба пера», посвящённый 70-летию Великой Победы - Грамота города Москвы
Грамота города Москвы

Московский литературно-творческий конкурс «Проба пера», посвящённый 70-летию Великой Победы

Кикичева Карина (10 класс)

Городской тур Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку - Победитель города Москвы
Победитель города Москвы

Городской тур Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку

Трегуэт Николай (10 класс)

Городской тур Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку - Призер города Москвы
Призер города Москвы

Городской тур Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Трегуэт Николай (10 класс)

Российская академия художеств, Молодёжное объединение ТСХ России, Государственный выставочный зал «Галерея Нагорная», Академия искусств «Строгановские традиции» МГХПА им. С.Г. Строганова Выставка «Молодёжному движению 20 лет» - Диплом Российского уровня
Диплом Российского уровня

Российская академия художеств, Молодёжное объединение ТСХ России, Государственный выставочный зал «Галерея Нагорная», Академия искусств «Строгановские традиции» МГХПА им. С.Г. Строганова Выставка «Молодёжному движению 20 лет»

Шапошникова Валерия (2 класс)

Российская академия художеств, Молодёжное объединение ТСХ России, Государственный выставочный зал «Галерея Нагорная», Академия искусств «Строгановские традиции» МГХПА им. С.Г. Строганова Выставка «Молодёжному движению 20 лет» - Диплом Российского уровня
Диплом Российского уровня

Российская академия художеств, Молодёжное объединение ТСХ России, Государственный выставочный зал «Галерея Нагорная», Академия искусств «Строгановские традиции» МГХПА им. С.Г. Строганова Выставка «Молодёжному движению 20 лет»

Проненко Дарья (11 класс)

Российская академия художеств, Молодёжное объединение ТСХ России, Государственный выставочный зал «Галерея Нагорная», Академия искусств «Строгановские традиции» МГХПА им. С.Г. Строганова Выставка «Молодёжному движению 20 лет» - Диплом Российского уровня
Диплом Российского уровня

Российская академия художеств, Молодёжное объединение ТСХ России, Государственный выставочный зал «Галерея Нагорная», Академия искусств «Строгановские традиции» МГХПА им. С.Г. Строганова Выставка «Молодёжному движению 20 лет»

Иноземцева Анна (9 класс)

Российская академия художеств, Молодёжное объединение ТСХ России, Государственный выставочный зал «Галерея Нагорная», Академия искусств «Строгановские традиции» МГХПА им. С.Г. Строганова Выставка «Молодёжному движению 20 лет» - Диплом Российского уровня
Диплом Российского уровня

Российская академия художеств, Молодёжное объединение ТСХ России, Государственный выставочный зал «Галерея Нагорная», Академия искусств «Строгановские традиции» МГХПА им. С.Г. Строганова Выставка «Молодёжному движению 20 лет»

Родиков Роман (9 класс)

Российская академия художеств, Молодёжное объединение ТСХ России, Государственный выставочный зал «Галерея Нагорная», Академия искусств «Строгановские традиции» МГХПА им. С.Г. Строганова Выставка «Молодёжному движению 20 лет» - Диплом Российского уровня
Диплом Российского уровня

Российская академия художеств, Молодёжное объединение ТСХ России, Государственный выставочный зал «Галерея Нагорная», Академия искусств «Строгановские традиции» МГХПА им. С.Г. Строганова Выставка «Молодёжному движению 20 лет»

Левадная Полина (7 класс)

Российская академия художеств, Молодёжное объединение ТСХ России, Государственный выставочный зал «Галерея Нагорная», Академия искусств «Строгановские традиции» МГХПА им. С.Г. Строганова Выставка «Молодёжному движению 20 лет» - Диплом Российского уровня
Диплом Российского уровня

Российская академия художеств, Молодёжное объединение ТСХ России, Государственный выставочный зал «Галерея Нагорная», Академия искусств «Строгановские традиции» МГХПА им. С.Г. Строганова Выставка «Молодёжному движению 20 лет»

Аракелян Анастасия (7 класс)

Открытый региональный конкурс детского рисунка «Мартовские коты», организованный ГБПОУ «Воробьёвы горы» Московским городским Дворцом детского (юношеского) творчества, Центром экологического и астрономического развития - Победитель I степени города Москвы
Победитель I степени города Москвы

Открытый региональный конкурс детского рисунка «Мартовские коты», организованный ГБПОУ «Воробьёвы горы» Московским городским Дворцом детского (юношеского) творчества, Центром экологического и астрономического развития

Аракелян Анастасия (7 класс)

Открытый региональный конкурс детского рисунка «Мартовские коты», организованный ГБПОУ «Воробьёвы горы» Московским городским Дворцом детского (юношеского) творчества, Центром экологического и астрономического развития - Победитель I степени города Москвы
Победитель I степени города Москвы

Открытый региональный конкурс детского рисунка «Мартовские коты», организованный ГБПОУ «Воробьёвы горы» Московским городским Дворцом детского (юношеского) творчества, Центром экологического и астрономического развития

Сикорская Василина (5 класс)

Открытый региональный конкурс детского рисунка «Мартовские коты», организованный ГБПОУ «Воробьёвы горы» Московским городским Дворцом детского (юношеского) творчества, Центром экологического и астрономического развития - Победитель I степени города Москвы
Победитель I степени города Москвы

Открытый региональный конкурс детского рисунка «Мартовские коты», организованный ГБПОУ «Воробьёвы горы» Московским городским Дворцом детского (юношеского) творчества, Центром экологического и астрономического развития

Скрылёва Злата (5 класс)

Открытый региональный конкурс детского рисунка «Мартовские коты», организованный ГБПОУ «Воробьёвы горы» Московским городским Дворцом детского (юношеского) творчества, Центром экологического и астрономического развития - Победитель II степени города Москвы
Победитель II степени города Москвы

Открытый региональный конкурс детского рисунка «Мартовские коты», организованный ГБПОУ «Воробьёвы горы» Московским городским Дворцом детского (юношеского) творчества, Центром экологического и астрономического развития

Йешильсев Айлин (5 класс)

Открытый региональный конкурс детского рисунка «Мартовские коты», организованный ГБПОУ «Воробьёвы горы» Московским городским Дворцом детского (юношеского) творчества, Центром экологического и астрономического развития - Победитель II степени города Москвы
Победитель II степени города Москвы

Открытый региональный конкурс детского рисунка «Мартовские коты», организованный ГБПОУ «Воробьёвы горы» Московским городским Дворцом детского (юношеского) творчества, Центром экологического и астрономического развития

Дёмина Анна (6 класс)

Открытый региональный конкурс детского рисунка «Мартовские коты», организованный ГБПОУ «Воробьёвы горы» Московским городским Дворцом детского (юношеского) творчества, Центром экологического и астрономического развития - Победитель II степени города Москвы
Победитель II степени города Москвы

Открытый региональный конкурс детского рисунка «Мартовские коты», организованный ГБПОУ «Воробьёвы горы» Московским городским Дворцом детского (юношеского) творчества, Центром экологического и астрономического развития

Кострова Полина (7 класс)

Открытый региональный конкурс детского рисунка «Мартовские коты», организованный ГБПОУ «Воробьёвы горы» Московским городским Дворцом детского (юношеского) творчества, Центром экологического и астрономического развития - Призёр города Москвы
Призёр города Москвы

Открытый региональный конкурс детского рисунка «Мартовские коты», организованный ГБПОУ «Воробьёвы горы» Московским городским Дворцом детского (юношеского) творчества, Центром экологического и астрономического развития

Проненко Дарья (11 класс)

Городской турнир по мини-футболу - Победитель
Победитель

Городской турнир по мини-футболу

Дядченко Кирилл (11 класс)

Городской турнир по мини-футболу - Победитель
Победитель

Городской турнир по мини-футболу

Кислицын Василий (11 класс)

Городской турнир по мини-футболу - Победитель
Победитель

Городской турнир по мини-футболу

Климовицкий Антон (11 класс)

Городской турнир по мини-футболу - Победитель
Победитель

Городской турнир по мини-футболу

Мельников Филипп (11 класс)

Городской турнир по мини-футболу - Победитель
Победитель

Городской турнир по мини-футболу

Шутов Сергей (11 класс)

Конкурс по иностранным языкам «Я – лингвист!» - Дипломант Российского уровня
Дипломант Российского уровня

Конкурс по иностранным языкам «Я – лингвист!»

Скрылёва Злата (5 класс)

Конкурс Департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета «Cambridge English: young learners»	 - Участник Международного уровня
Участник Международного уровня

Конкурс Департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета «Cambridge English: young learners»

Йешильсев Айлин (5 класс)

Всероссийская Интернет-Олимпиада по английскому языку для школьников, организатор – Центр иностранных языков «Express» и Онлайн-школа иностранных языков Lingvister» при поддержке Федеральных образовательных ресурсов - Участники Российского уровня
Участники Российского уровня

Всероссийская Интернет-Олимпиада по английскому языку для школьников, организатор – Центр иностранных языков «Express» и Онлайн-школа иностранных языков Lingvister» при поддержке Федеральных образовательных ресурсов

Обучающиеся 5,6,8,9,10 и 11 классов

Окружной этап Московского конкурса детского рисунка «Московский вернисаж» - Призер города Москвы
Призер города Москвы

Окружной этап Московского конкурса детского рисунка «Московский вернисаж»

Дёмина Анна (6 класс)

Всероссийская олимпиада по математике «Математика вокруг нас» - 1 место Российского уровня
1 место Российского уровня

Всероссийская олимпиада по математике «Математика вокруг нас»

Скрылёва Злата (5 класс)

Всероссийская олимпиада по математике «Математика вокруг нас» - 1 место Российского уровня
1 место Российского уровня

Всероссийская олимпиада по математике «Математика вокруг нас»

Алексеев Леонид (5 класс)

Х Всероссийский творческий конкурс «Талантоха», номинация «Декоративно-прикладное творчество» - Победитель (III место) Российского уровня
Победитель (III место) Российского уровня

Х Всероссийский творческий конкурс «Талантоха», номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Дёмина Анна (6 класс)

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Ярмарка мастеров» - Диплом II степени Российского уровня
Диплом II степени Российского уровня

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Ярмарка мастеров»

Гринберг Яна (6 класс)

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Ярмарка мастеров» - Диплом II степени Российского уровня
Диплом II степени Российского уровня

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Ярмарка мастеров»

Гончарова Ангелина (6 класс)

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Ярмарка мастеров» - Диплом I степени Российского уровня
Диплом I степени Российского уровня

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Ярмарка мастеров»

Тищенко Анастасия (6 класс)

Районный этап III Международного конкурса юных чтецов «Живая классика» - город Москва
город Москва

Районный этап III Международного конкурса юных чтецов «Живая классика»

Гринберг Яна (6 класс)

Спартакиада НОУ города Москвы, соревнования по шахматам - 1 место города Москвы
1 место города Москвы

Спартакиада НОУ города Москвы, соревнования по шахматам

Дёмина Анна (6 класс)

Городской конкурс изобразительного творчества «Художник и книга». Организаторы – Департамент образования города Москвы, ГБПОУ «Воробьевы горы», Центр художественного образования - Лауреат I степени города Москвы
Лауреат I степени города Москвы

Городской конкурс изобразительного творчества «Художник и книга». Организаторы – Департамент образования города Москвы, ГБПОУ «Воробьевы горы», Центр художественного образования

Проненко Дарья (11 класс)

Городской конкурс изобразительного творчества «Художник и книга». Организаторы – Департамент образования города Москвы, ГБПОУ «Воробьевы горы», Центр художественного образования. - Лауреат I степени города Москвы
Лауреат I степени города Москвы

Городской конкурс изобразительного творчества «Художник и книга». Организаторы – Департамент образования города Москвы, ГБПОУ «Воробьевы горы», Центр художественного образования.

Родиков Роман (9 класс)

Городской конкурс изобразительного творчества «Художник и книга». Организаторы – Департамент образования города Москвы, ГБПОУ «Воробьевы горы», Центр художественного образования. - Лауреат II степени города Москвы
Лауреат II степени города Москвы

Городской конкурс изобразительного творчества «Художник и книга». Организаторы – Департамент образования города Москвы, ГБПОУ «Воробьевы горы», Центр художественного образования.

Йешильсев Айлин (5 класс)

Городской конкурс изобразительного творчества «Художник и книга». Организаторы – Департамент образования города Москвы, ГБПОУ «Воробьевы горы», Центр художественного образования. - Дипломат город Москва
Дипломат город Москва

Городской конкурс изобразительного творчества «Художник и книга». Организаторы – Департамент образования города Москвы, ГБПОУ «Воробьевы горы», Центр художественного образования.

Абдуллаева Миная (9 класс)

Городской конкурс «Ищем зимних зверей». Организатор – ГБПОУ «Воробьевы горы» - Победитель города Москвы
Победитель города Москвы

Городской конкурс «Ищем зимних зверей». Организатор – ГБПОУ «Воробьевы горы»

Дёмина Анна (6 класс)

Всероссийская игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» - Победитель в своей параллели Российского уровня
Победитель в своей параллели Российского уровня

Всероссийская игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

Кислицын Василий (11 класс)

Всероссийская игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» - Победитель в своей параллели Российского уровня
Победитель в своей параллели Российского уровня

Всероссийская игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

Тетёркина Мария (10 класс)

Всероссийская игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» - Победитель в своей параллели Российского уровня
Победитель в своей параллели Российского уровня

Всероссийская игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

Заграничный Яков (6 класс)

Всероссийская игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» - Победитель в своей параллели Российского уровня
Победитель в своей параллели Российского уровня

Всероссийская игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

Алексеев Леонид (5 класс)

Всероссийская игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» - Победитель в своей параллели Российского уровня
Победитель в своей параллели Российского уровня

Всероссийская игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

Рогачева Александра (8 класс)

Всероссийская игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» - Победитель в своей параллели Российского уровня
Победитель в своей параллели Российского уровня

Всероссийская игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

Шпилевая Ева (7 класс)

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Мои любимые животные» - 1 место Российского уровня
1 место Российского уровня

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Мои любимые животные»

Гончарова Ангелина (6 класс)

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ФРАНЦУЗСКОМУ ЯЗЫКУ - ПОБЕДИТЕЛЬ Российского уровня
ПОБЕДИТЕЛЬ Российского уровня

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ФРАНЦУЗСКОМУ ЯЗЫКУ

ТРЕГУЭТ НИКОЛАЙ МОРГАНОВИЧ (10 класс)

VI Олимпиаду «Intellectual Kings» по английскому языку - Победитель в номинации. Московская область
Победитель в номинации. Московская область

VI Олимпиаду «Intellectual Kings» по английскому языку

Трегуэт Николай (10 класс)

Детский шахматный турнир Школы дипломированных специалистов - Победитель города Москвы
Победитель города Москвы

Детский шахматный турнир Школы дипломированных специалистов

Леонид Алексеев (5 класс)

Экзамен по каратэ (набрал 68 баллов) - Обладатель коричневого пояса. города Москвы
Обладатель коричневого пояса. города Москвы

Экзамен по каратэ (набрал 68 баллов)

Цигельницкий Роман (5 класс)

Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку - Победитель Округа
Победитель Округа

Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Трегуэт Николай (10 класс)

Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку - Призер Округа
Призер Округа

Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Иноземцева Анна (9 класс)

Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку - Призер Округа
Призер Округа

Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Кикичева Карина (10 класс)

Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку - Призер Округа
Призер Округа

Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Тетёркина Мария (10 класс)

Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку - Призер Округа
Призер Округа

Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Иноземцева Анна (9 класс)

Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку - Призер Округа
Призер Округа

Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Шпилевая Ева (7 класс)

IX Всероссийский творческий конкурс «Талантоха», номинация «Декоративно-прикладное творчество», работа «В первый раз на лыжах» - Победитель Российского уровня
Победитель Российского уровня

IX Всероссийский творческий конкурс «Талантоха», номинация «Декоративно-прикладное творчество», работа «В первый раз на лыжах»

Ильенко Рада (9 класс)

IX Всероссийский творческий конкурс «Талантоха», номинация «Декоративно-прикладное творчество», работа «Номер 17» - Победитель Российского уровня
Победитель Российского уровня

IX Всероссийский творческий конкурс «Талантоха», номинация «Декоративно-прикладное творчество», работа «Номер 17»

Львова Надежда (9 класс)

Соревнования по шахматам среди учащихся 2003 года рождения НОУ Южного округа г. Москвы - Третье место Округа
Третье место Округа

Соревнования по шахматам среди учащихся 2003 года рождения НОУ Южного округа г. Москвы

Алексеев Леонид (5 класс)

Соревнования по шахматам среди учащихся 2003 года рождения НОУ Южного округа г. Москвы - Третье место Округа
Третье место Округа

Соревнования по шахматам среди учащихся 2003 года рождения НОУ Южного округа г. Москвы

Заикина Мария (5 класс)

Соревнования по шахматам среди учащихся 2003 года рождения НОУ Южного округа г. Москвы - Третье место Округа
Третье место Округа

Соревнования по шахматам среди учащихся 2003 года рождения НОУ Южного округа г. Москвы

Йешильсев Айлин (5 класс)