Частная школа ПРЕМЬЕР  

главная

 

слайд-шоу

КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ, В «ПРЕМЬЕРЕ», СОБРАЛИСЬ!
Визит американских друзей из штата Висконсин.
Март 2013 год.
 

КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ, В «ПРЕМЬЕРЕ», СОБРАЛИСЬ!
 
         Именно эти слова хочется произнести, вспоминая сказочную неделю, которую мы провели в компании наших Американских друзей из штата Висконсин.

 
         Эта была особенная встреча. Мы отмечали первый юбилей нашего сотрудничества – 5 лет незабываемых встреч, ярких впечатлений и интересного общения на английском языке. За эти годы ребята смогли познакомиться с культурой, традициями, особенностями образования в США, обрести верных друзей и, конечно же, улучшить уровень владения английским языком. Как обычно, в международной программе принимали участия ребята из разных классов: Шпилевая Ева, Погожев Алеша, Иноземцева Аня, Василевский Олег, Гуменюк Илюша, Кудряшова Ксюша, Курсанали Айгерим, Тетёркина Маша, Соколова Диана, Заикина Маша, Шокирова Нигора, Султанов Артур, Яковлева Даша, а также учащиеся «Премьера», которые за эти годы стали верными друзьями и партнёрами нашей международной программы.
 
         Даже некоторые выпускники изъявили огромное желание познакомиться и пообщаться с этой группой, так как в их сердцах до сих пор живут тёплые воспоминания об участии в международном образовательном обмене. Все ребята и их родители были в восторге от мероприятий, заботливо подготовленными Премьеровцами для своих американских друзей; обзорной экскурсии по городу, по территории Кремля, метро, фотографирования в костюмах в Большом дворце музея-усадьбы «Царицыно», посещения Большого Театра, Большого Московского Цирка на проспекте Вернадского, Мюзикла «Русалочка», Третьяковской Галереи, выставочного центра «Русский подарок», где мы принимали участие в русских национальных играх, пели и танцевали, посетили мастер-класс по изготовлению Масленицы.
 
         Учащиеся Elkhorn Area High School оставили трогательные отзывы о нас, о нашей школе, городе и семьях. Мы можем познакомиться с ними в книге отзывов. Несмотря на раннее время вылета из Москвы, было приятно и удивительно увидеть в аэропорту всех участвующих в программе Премьеровцев с родителями. Как обычно, расставались мы со слезами на глазах. Наши друзья уже начали планировать программу визита российской группы. А мы считаем дни до новой встречи с верными друзьями.
 
                                                                                                                                 Алиса Владимировна Динцис,
                                                                                                                                 руководитель международной
                                                                                                                                 программы сотрудничества