Частная школа ПРЕМЬЕР  

главная

 

фотоальбом

Автономная некоммерческая организация
г.Москва, Шипиловская ул.,д.40, корп.2,
Тел.:(495) 393-08-18, 393-0711
e-mail: school@premier.edu.ru


УЧИТЕЛЯ
 
- 4 кандидата наук;
- 2 Заслуженных учителя Российской Федерации;
- 1 педагогу объявлена Благодарность Президента России В.В. Путина;
- 2 лауреата Государственной и Президентской премий РФ в области образования;
- 3 лауреата Гранта Москвы в области образования, наук и технологий;
- 8 победителей и лауреатов конкурса «Учитель года» и конкурсов авторских программ в образовании;
- 9 Отличников народного просвещения России;
- 10 Почётных работников общего образования России;
- 5 педагогов награждены грамотами Министерства образования и науки РФ;
- 30 учителей и сотрудников школы награждены грамотами Департамента образования Правительства города Москвы.
 

Аштрафзянов А.И. (заместитель директора по ВР) - награжден грамотой Департамента образования города Москвы, грамотой Управления образования Южного округа г. Москвы, имеет Диплом на право ведения профессиональной деятельности в сфере управления образованием после прохождения профессиональной переподготовки по программе «Менеджмент в образовании».
Бушуева Е.В. (учитель математики) - Заслуженный учитель РФ, Отличник просвещения, автор учебных и методических пособий, награждена медалью «В память 850-летия Москвы», грамотой Министерства образования РФ, Почётной грамотой Департамента образования г. Москвы.
Ботова О.О. (учитель истории и обществознания) - кандидат исторических наук, Почётный работник общего образования России, награждена Почётной грамотой Департамента образования г. Москвы.
Буравлёва И. А. (преподаватель по музыке) - Почётный работник общего образования РФ, автор программ по музыке, награждена медалью «В память 850-летия Москвы», наградным знаком-медалью «За милосердие».
Гуменюк С.Е. (учитель физической культуры) - Мастер спорта СССР.
Жилина В. А. (учитель французского языка) - Почётный работник общего образования России, лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года – 1995», имеет Благодарность от Президента Российской Федерации и Министерства образования РФ, награждена грамотой Департамента образования г. Москвы.
Ильина Н.А. (преподаватель ритмики) – лауреат конкурса «Таланты Московии», лауреат Международного конкурса «Болгарская роза», лауреат Международного конкурса в Сочи «В мире танца», лауреат Международного конкурса «Танцевальный мир» в Санкт-Петербурге.
Костикова М. С. (преподаватель по музыке) – Отличник народного просвещения.
Комиссарова Л.В. (учитель начальных классов) - Отличник народного просвещения, награждена медалью «В память 850-летия Москвы».
Комиссарова Н.В. (учитель экономики) – лауреат премии Правительства города Москвы в сфере образования.
Красильникова И. В. (учитель английского языка) - Почётный работник общего образования России, лауреат городского конкурса «Учитель года – 2000», награждена Почётной грамотой Департамента образования г. Москвы.
Крылова Т.Н. (учитель английского языка) - Почётный работник общего образования России, награждена Почётной грамотой Департамента образования г. Москвы.
Лазарева С.Н.(учитель химии) - Победитель республиканского конкурса «Учитель ученических признаний».
Левкина М.А. (заместитель директора по ВР) - Почётный работник общего образования России, награждена медалью «В память 850-летия Москвы», Почетной грамотой Департамента образования г. Москвы.
Лобанова С.Н. (учитель русского языка и литературы) - награждена Почётной грамотой Департамента образования г. Москвы
Лысова Г. Г. (учитель химии) - Заслуженный учитель РФ, обладатель Грантов Правительства Москвы в области наук и технологий в сфере образования, автор федеральных учебников для 10 и 11 классов, учебно-методических и методических пособий для учителей и учащихся, награждена грамотой Министерства образования и науки РФ, Почётной грамотой Департамента образования г. Москвы.
Маслова И.А. (воспитатель) - награждена медалью «В память 850-летия Москвы».
Машина Е.Б.(заместитель директора по УВР 2 и 3 ступени) - награждена грамотой Управления образования Южного округа г. Москвы, имеет сертификат "Инновационного менеджера" Департамента образования г. Москвы.
Машковцев А.И. (учитель физической культуры) - Почётный работник общего образования России, Победитель городского конкурса «Учитель года – 2000», обладатель Грантов Правительства Москвы в области гуманитарных наук и образования, награждён Почётной грамотой Департамента образования г. Москвы.
Никифорова Т. А. (учитель физики) - Отличник народного просвещения, автор учебных пособий для учащихся, награждена грамотой Министерства образования и науки РФ, грамотой Департамента образования г. Москвы.
Осипова В. С. (учитель начальных классов) - Отличник народного просвещения, награждена медалью «В память 850-летия Москвы», Почётной грамотой Департамента образования г. Москвы.
Салтанова И. В. (учитель изобразительного искусства) - лауреат городского конкурса «Учитель года – 2001», обладатель Грантов Правительства Москвы в области гуманитарных наук, член Творческого Союза художников России, награждена грамотой Министерства образования и науки РФ.
Свиридова Р.Б. (старший воспитатель) – награждена медалью «В память 850-летия Москвы».
Селищева Е.А. (педагог-психолог) – кандидат психологических наук, автор книг и статей по психологии школьников, награждена Почётной грамотой Департамента образования г. Москвы.
Становова Е.В. (учитель русского языка и литературы) – награждена грамотой Министерства образования и науки РФ, Почётной грамотой Департамента образования г. Москвы.
Ступницкая М.А. (руководитель психологической службы) - кандидат психологических наук, Отличник народного просвещения, лауреат премии Правительства РФ в области образования, автор книг и статей по психологии школьников.
Сурина Е.А. (учитель русского языка и литературы) - награждена Почётной грамотой Департамента образования г. Москвы
Федотова Л.В. (учитель математики) - Почётный работник общего образования РФ, награждена медалью «В память 850-летия Москвы», грамотой Министерства образования и науки РФ, грамотой Департамента образования г. Москвы.
Феофанова И.А. (педагог дополнительного образования) - победитель республиканского конкурса «Лучший педагог дополнительного образования», награждена Золотой медалью и сертификатом победителя Европейского фестиваля международной игры «Одиссея разума».
Филина Л.А. (учитель-логопед) - награждена медалью «В память 850-летия Москвы».
Холодкова Л.П. (заместитель директора по УВР 1 ступени) - Отличник народного просвещения, награждена медалью «В память 850-летия Москвы», Почётной грамотой Департамента образования г. Москвы.
Шайкина Е.В. (учитель начальных классов) - Почётный работник общего образования России.
Шалаев Ю.В. (учитель технологии) - кандидат физико-математических наук, лауреат окружного конкурса по декоративно-прикладному искусству «Мастер «Золотые руки», член Творческого союза художников России.

ДОСТИЖЕНИЯ УЧИТЕЛЕЙ:
 
2015-2016 учебный год
 
Ф.И. О.
Название мероприятия
Уровень участия
Результат
АНО «Школа «Премьер», Телестудия «Premier TV» руководитель Припадчев Антон Сергеевич V Всероссийский кинофестиваль «Мир глазами детей. За победу в окружном кинофестивале «Мир глазами детей» и за профессиональный вклад в развитие творческих способностей учащихся Россия Грамота и награда
Диплом
Диплом
Диплом
Припадчев Антон Сергеевич, заместитель директора, руководитель телестудии «Premier TV» V Всероссийский кинофестиваль «Мир глазами детей. За победу в окружном кинофестивале «Мир глазами детей» и за профессиональный вклад в развитие творческих способностей учащихся Россия
Округ
Грамота
Селищева Елена Андреевна, психолог школы, шеф-редактор телестудии «Premier TV» V Всероссийский кинофестиваль «Мир глазами детей. За победу в окружном кинофестивале «Мир глазами детей» и за профессиональный вклад в развитие творческих способностей учащихся Россия
Округ
Грамота
Семёнов Сергей Игоревич, администратор телестудии «Premier TV» V Всероссийский кинофестиваль «Мир глазами детей. За победу в окружном кинофестивале «Мир глазами детей» и за профессиональный вклад в развитие творческих способностей учащихся Россия
Округ
Грамота
Андросова Юлия Викторовна, директор Машина Екатерина Борисовна, заместитель директора Благодарность ФГБОУ «Московский педагогический государственный университет» за высокий уровень организации производственной практики для студентов магистратуры, за проявленный творческий подход, ответственное отношение к совместной работе, доброжелательность и заинтересованность в качественном результате Москва Благодарность
Аштрафзянов Андрей Иванович, заместитель директора по воспитательной работе Награда Департамента образования Правительства города Москвы за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы. Москва Почётная грамота
Красильникова Ирина Валентиновна, учитель английского языка Олимпиада по английскому языку 2015-16 учебного года «Go global» среди средних общеобразовательных учебных заведений. Организатор и инициатор конкурса King’s Education (Великобритания – США), представитель в России – Агентство Международного образования «Инсайт – Лингва». Международный Благодарность
Крылова Татьяна Николаевна, учитель английского языка Всероссийский проект для учителей «Инфоурок». РФ Благодарность
Красильникова Ирина Валентиновна, учитель английского языка Всероссийский проект для учителей «Инфоурок». РФ Золотая грамота, Благодарность
Молодцова Оксана Геннадьевна, педагог по вокалу Международный конкурс дарований и талантов «Мелодия любви». За активную поддержку в развитии талантливых детей и содействие в проведении конкурса. Международный Благодарственное письмо
Лобанова С.Н., учитель русского языка и литературы Награда Департамента образования Правительства города Москвы за личные заслуги в обеспечении устойчивой положительной динамики показателей обучения и значительный вклад в развитие подрастающего поколения Москва Почётная грамота
Сурина Е.А., учитель русского языка и литературы Награда Департамента образования Правительства города Москвы за личные заслуги в обеспечении устойчивой положительной динамики показателей обучения и значительный вклад в развитие подрастающего поколения Москва Почётная грамота
Салтанова И.В., учитель ИЗО Награда Министерства образования и науки Российской Федерации за значительные успехи в практической подготовке обучающихся и воспитанников, в развитии их творческой активности и самостоятельности и многолетний плодотворный труд РФ Почётная грамота

Достижения учителей за 2014-2015 учебный год >>
Достижения учителей за 2013-2014 учебный год >>
Достижения учителей за 2012-2013 учебный год >>

о школе  образование  персоналии  пресса  родителям  контакты

.................................

Если Вы хотите больше узнать о частных школах и школах-пансионах в Москве и Подмосковье, используйте в поисковых системах слова: "частная школа", "элитная школа","платная школа", "частное образование", "платное образование", "элитное образование", "рейтинг школ", "школа года", "школа пансион", "частная школа-пансион", "школа пансион с проживанием", "лицей", "гимназия", "среднее образование", "средняя школа", "школа в Москве", "частная школа в Москве", "частная школа в Подмосковье" и т.д.