Частная школа ПРЕМЬЕР  

главная

 

фотоальбом

Автономная некоммерческая организация
г.Москва, Шипиловская ул.,д.40, корп.2,
Тел.:(495) 393-08-18, 393-0711
e-mail: school@premier.edu.ru


Давайте познакомимся !
 
    В детском саду и начальной школе новички - новые воспитанники и ученики! Они только привыкают к новой обстановке, делают свои первые шаги в обучении, учатся общаться и дружить! Давайте с ними познакомимся…
 
Сенсация! Самой маленькой воспитаннице детского сада (группа «Теремок») Погожева Таня Погожевой Танюше нет ещё трёх лет… Наша Таня громко плачет… Что же это значит? - Она не хочет расставаться с пустышкой, на время отдаёт её только мышке, говорит: «Поглызи и облатно плинеси!» А ещё не хочет расставаться со своим родным братиком Алексеем, который поступил к нам в первый класс, хочет вместе с ним учиться в школе! Когда наша Таня не плачет, то боевая, может дать сдачи! А ещё ей очень нравится рисовать и лепить!
 
Даутов ТимурДаутов Тимур (группа «Теремок») – три года ему исполнилось в начале сентября. Очень общительный, любознательный, активный и самостоятельный. Всё прекрасно понимает, но не всё пока выговаривает. Называет воспитателя «тётя мама»! Ой, как нелегко расставаться по утрам с любимой мамой!
 
Брукс Эдвард Брукс Эдвард (группа «Теремок») – ему три года и два месяца. Маму и бабушку вспоминает постоянно …(несколько дней – маленький срок для привыкания) Его любимые занятия – слушать сказки и рисовать! Перед Эдиком воспитатели поставили задачу: научиться быть самостоятельным, хорошо кушать, а не только слушать, говорить «Я сам!» На это нужно время!
 
Ланчев АртемЛанчев Артём (группа «Теремок») – самый старший по возрасту среди наших новичков, ему три года и три месяца, поэтому быстрее остальных адаптировался в новой для него обстановке. Очень общительный и жизнерадостный, научился говорить: «Дай, пожалуйста!» Любит играть с машинками и с самого первого учебного дня с радостью сел в персональное кресло школьного автобуса и всегда с хорошим настроением приезжает в любимый детский садик!
 
Оганесян Артем Оганесян Артём(группа «Улыбка») - пять с половиной лет. Он поступил к нам в самую старшую группу, в которой ребята готовятся к школе. Очень доброжелательный, подружился со всеми ребятами. Очень любит рассматривать иллюстрации в книге «Правила поведения» и рассказывать: «Что такое хорошо и что такое плохо!» и неравнодушен к музыкальным игрушкам!
 
Есин ДмитрийЕсин Дмитрий (1 класс) – самый младший из новичков- первоклассников. У него имеется группа поддержки - 3 класс, в котором учится его старший брат Павел. Поэтому он такой шустрый, а переменки любит за то, что можно поиграть и порезвиться! Но только прозвенит звонок на урок, Митю не узнать - очень старательный, «я хочу стать пятёрочником!»
 
Хачатрян Владислав Хачатрян Владислав (1 класс) – так же, как и Митя, чувствует себя в «Премьере» очень комфортно. Ещё бы, ведь у него такая группа поддержки - два брата, которые учатся у нас в 3 классе: Арам и Арсен. Увлекается конструированием – будущий конструктор, любит собирать пазлы и мозаику. «В школе мне очень нравится письмо!» Какой усидчивостью надо обладать, чтобы старательно и очень аккуратно прописывать элементы букв и выполнять узоры - Владику это занятие очень нравится! А его любимые книги – о животных, о них он может рассказывать бесконечно!
 
Погожев алексей Погожев Алексей (1 класс) – очень заботливый брат, переживает за свою младшую сестрёнку, которая пришла к нам в детский сад. Очень спортивный: увлекается футболом - болеет за команду «Спартак», плаванием, катанием на велосипеде, а в школе теперь сможет заниматься и карате! Любимый предмет – английский язык! Любимое занятие – точить карандаши!
 
Лысенко Анастасия Лысенко Анастасия (1 класс) – «мне нравятся переменки, но ещё стесняюсь играть с мальчишками, они очень громкие!» Настя любит плавать, петь и танцевать! Будет, кому на праздниках выступать! А ещё мечтает научиться играть в теннис!

 
Бормотова Виолетта Бормотова Виолетта (1 класс) – увлекается рисованием и конструированием, дружит со спортом! Лучший друг –Погожев Алексей, «он очень хороший, никого не обижает!». На вопрос, какие уроки больше всего понравились, уверенно ответила: «Математика, чтение и письмо… и очень нравится спать после уроков!» Хорошо, что не на уроках!
 
Долгополов Андрей Долгополов Андрей (1 класс) - самый старший из новичков-первоклассников! Он задаёт тысячу вопросов в минуту, отдаёт предпочтенье активным спортивным и командным играм; увлекается конструированием, компьютером и шахматами. «Мне нравится в школе заниматься карате, плаванием и математикой…Люблю гулять и отмечать дни рождения своих друзей, у меня их много!»
 
Сорокин Борис Сорокин Борис (1класс) – очень хочет научиться плавать! На детском уровне увлекается географией, минералогией, археологией, историей возникновения Земли. «Когда вырасту, хочу сам сконструировать и запустить спутник!...Хотел бы стать физиком, но это потом, а сейчас мне нравится урок математики, а математика связана с физикой». Вот такие «вундеркиндики» к нам пришли в 1 класс!
 
Хaхонина Мария Хахонина Мария (2 класс) – пришла к нам из школы «Планета», легко адаптировалась в нашей школе, её лучшие друзья в классе Рада и Максим. «Я утром всегда хочу в школу, потому что здесь очень интересно, мне понравилась игра «Что? Где? Когда?» и «Поле чудес!» Мария очень любит животных, особенно лошадей! Любимый школьный предмет- математика и рисование, любит петь и танцевать, одним словом, выступать! Ждать долго не придётся – совсем скоро у нас состоится концерт в честь Дня учителя!
 
Заикина Мария Заикина Мария (4 класс) – самая старшая в начальной школе, очень способная и трудолюбивая девочка. Она пришла к нам из государственной школы № 981. «Мне школа «Премьер» понравилась тем, что здесь очень хорошие учителя и интересные уроки, а также замечательные ребята, с которыми я уже подружилась!» Мария увлекается теннисом, танцами. Её любимый предмет – русский язык!
 
Мы очень рады вам, дорогие ребята! (Левкина М.А.)
 

о школе  образование  персоналии  пресса  родителям  контакты