Автономная некоммерческая организация
г.Москва, Шипиловская ул.,д.40, корп.2,
Тел.:(495) 393-08-18, 393-0711
e-mail: info@premier.edu.ru

16 марта, во Дворце Детского спорта состоялся уже традиционный Спортивный праздник Негосударственных образовательных учреждений города Москвы. Эти соревнования проводятся ежегодно с 1999 года и всегда в них участвует и наша школа.
В этом году мы также приняли участие, и, как всегда, не остались без наград. Программа праздника на этот раз включала в себя соревнования по 5 видам спорта (плаванию, настольному теннису, шахматам, легкоатлетической эстафете и стритболу). И что особенно приятно, что в четырех видах спорта из пяти мы завоевали медали. Первое место в соревнованиях по настольному теннису завоевал наш одиннадцатиклассник Михаил Прокопчук. Второе место в соревнованиях шахматистов занял Стофорандов Кирилл (10-й класс). Третье место по плаванию на дистанции 25 метров завоевала Попаренко Елена (8-ой класс). Вторе место у нашей команды девушек по стритболу. Как и в баскетбольном турнире, девчонки уступили только сверстницам из школы «Эллада», нашему постоянному сопернику. В составе нашей команды выступали Неробеева Кристина (10-й класс), Парсаданова Николина (9-й класс), Караогланова Карина (9-ый класс) и Долгова Мария (9-ый класс). Надеюсь, что и в следующем году наши спортсмены будут выступать также достойно, как и их предшественники.