Частная школа ПРЕМЬЕР  

главная

 

фотоальбом

Автономная некоммерческая организация
г.Москва, Шипиловская ул.,д.40, корп.2,
Тел.:(495) 393-08-18, 393-0711
e-mail: school@premier.edu.ru


Наши новые друзья!
 
     В дружном семействе детского сада и начальной школы пополненье– новые воспитанники и ученики! Давайте с ними познакомимся…
 
Копнев Максим Копнев Максим (группа «Теремок») – через два месяца ему исполнится 3 года! Максим – очень общительный, рассудительный и любознательный. Его интересует всё, что окружает. Если он видит незнакомого человека, то с большим любопытством спрашивает: «А ты кто?», «А как тебя зовут?» и сам не забывает представиться: «Я – Максим!» За несколько месяцев пребывания в детском саду он научился самостоятельно кушать, одеваться и обходиться без соски, вспоминая о ней только когда ложится спать. Максим очень любит играть, отдавая предпочтение настольным играм.
 
Ксенофонтова Софья Ксенофонтова Софья (группа «Теремок») – ей 3 года и 2 месяца! Софье не пришлось долго привыкать к новой обстановке – с самого первого дня в садике она почувствовала себя как дома! Девочка очень самостоятельная, боевая, забавная, всегда жизнерадостная, игривая, всем всегда улыбается и с удовольствием занимается! Особенно любит все подвижные занятия: физкультуру, танец, музыку и совсем скоро сможет себя проявить на весеннем празднике, к которому дети уже начали готовиться.
 
Акеев Магомед Акеев Магомед (группа «Улыбка») – ему 6 лет, он очень весёлый, жизнерадостный, любит пошутить и посмеяться, но всему своё время! На занятиях он сосредоточен и усидчив. Его любимые занятия те, на которых можно подвигаться. В отношениях с детьми всегда дружелюбен, старается никого не обижать. Его лучший друг – Артём, с ним они вместе конструируют, строят дома и дороги.
 
Исаков Александр Исаков Александр (группа «Улыбка») – в апреле ему исполнится 6 лет! Саша очень усидчивый, самостоятельный, внимательный и способный: он силён в математике: быстро и правильно решает задачи, особенно на логику мышления. Не отстаёт он от других ребят и на занятиях по грамоте, выполняя звуко-буквенный анализ, определяя слоги в словах и нараспев читая некоторые слова. В свободное время Александр – настоящий конструктор! А ещё он любит все спортивные занятия, особенно плавание! За короткое время он подружился со всеми ребятами и каждый день с улыбкой приходит в «Улыбку»!
 
Заикина Дарья Заикина Дарья (группа «Улыбка») – ей скоро исполнится 5 лет! Очень серьёзная и самостоятельная девочка. У Даши есть старшая сестра Мария –ученица 4 класса, с ней они очень дружны. В конце учебного дня заботливая старшая сестра заходит в группу за младшей сестрой до прихода мамы и всегда интересуется её успехами. Умнице Дашеньке есть с кого брать пример! Её любимое занятие – рисование, музыка, танец. Но и по другим предметам не отстаёт, особенно ей нравится выполнять разные задания на школьной доске, как в школе! А иногда нашу Дашу можно увидеть Мальвиной – очень уж здорово у неё получается делать замечания мальчишкам -шалунишкам с интонацией, присущей воспитателю!
 
 Ильина Анастасия Ильина Анастасия (2 класс) – пришла к нам из школы № 1234. В первый же день знакомства с нашей школой Насте захотелось сразу же остаться с ребятами в классе, она с лёгкостью со всеми нашла общий язык. «Здесь у вас добрые учителя, хорошие ребята и много спортивных секций!» Девочка очень подвижная, её любимые игры– футбол и салки-догонялки, а любимые предметы – русский язык и математика. Настя очень выразительно читает, она неравнодушна к тому, что происходит и всегда высказывает своё мнение. И ещё мы узнали, что Анастасия – большой любитель путешествий. Она вместе с родителями уже побывала во многих странах мира.
 
Мы очень рады вам, дорогие ребята! (Левкина М.А.)
 

о школе  образование  персоналии  пресса  родителям  контакты