главная

слайд-шоу

ТУРНИР «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ». Сентябрь 2013 год.

ТУРНИР «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»

26 сентября в спортивном зале школы состоялся первый в этом году мини-футбольный турнир с участием нашей школы.

В кубке «Золотая осень», приуроченном к 60-летию образования ЮНЕСКО приняло участие три команды. Составленных из учащихся 7-8-ых классов. Кроме нашей школы в турнире приняли участие команды Российской Международной школы (РМШ) и школы «Эллада». Победителем (как и в прошлом году) стала команда РМШ. Которая уверенно победила сначала школу «Премьер» со счетом 7:1. а затем и «Элладу» - 6:2. В матче за второе место встречались «Премьер» и «Эллада». Поначалу гости вышли вперед – 2:0, но уже к концу первого тайма два мяча Алексея Федянина позволили нам уйти на перерыв при ничейном счете. Во втором тайме усилиями Марии Рыщиной и того же Алексея Федянина уже наша команда вышла вперед – 4:2. Однако удержать преимущество премьеровцы не смогли. На последних минутах матча мы пропустили два мяча. В итоге ничья – 4:4.

В результате по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей второе место заняла «Эллада». На третьем – «Премьер». Но не будем отчаиваться. По сравнению с прошлым годом все увидели прогресс наших ребят. Нужно только лучше тренироваться!