Тел.:(495) 393-08-18, 393-0711
e-mail: info@premier.edu.ru

Новости от 26.01.06
Соревнования по баскетболу на первенство управы Орехово-Борисово-Северное.

На прошлой неделе завершились соревнования по баскетболу на первенство управы Орехово-Борисово-Северное. Иными словами это соревнования микрорайона, в котором расположена наша школа.
Естественно, что в этих соревнованиях мы соперничали с ребятами из государственных общеобразовательных школ (всего их в нашем районе – 14). И в этом году среди девушек 8-9-ых классов мы заняли третье место.
Причем победителям турнира, девушкам из школы № 578 наши девчонки уступили всего 3 очка. Сказалось, видимо то, что в составе нашей команды нет большого количества запасных игроков, как, например, в других командах. Будем надеяться, что в следующем году, мы выступим лучше.
Принимала в этом турнире и наша команда юношей. Но, к сожалению, в финальную часть турнира, наши ребята не попали. Зато этот турнир стал для ребят неплохой подготовкой к городским соревнованиям среди НОУ. Эти соревнования завершились в четверг 26 января во Дворце детского спорта на Рабочей улице. В результате интереснейшей борьбы, наши баскетболисты из 10-11-ых классов стали пятыми. Впереди нас ребята из МЭШ, лицея «Столичный», Ломоносовской школы и школы «Эллада».
Этот турнир показал, что у наших 10-классников есть неплохие шансы в следующем году занять более высокое место. Ведь большинство наших соперников из других школ выступали на этих соревнованиях 11-классниками. Будем готовиться и тренироваться, чтобы добиться большего!