главная

слайд-шоу

Товарищеская встреча по мини-футболу между школами «Премьер» и РМШ.
20 октября 2014 год.

20 октября состоялась товарищеская встреча по мини-футболу между школами «Премьер» и РМШ. Этот матч стал своеобразным открытием футбольного сезона.
  В игре принимали участие мальчик 5-8-ых классов, но в составе нашей команды была и девочка – ученица 6 класса Тищенко Анастасия. Поначалу премьеровцы долго не могли найти свою игру. Ошибки нападающих приводили к голам в наши ворота. Уже к середине первого тайма «Премьер» уступал 0:5. Однако замена вратаря на Георгия Дементьева и внесение корректив в схему игры сделали свое дело. На перерыв команды ушли уже при счете 1:5.
  Во втором тайме наша команда еще более преобразилась. Хорошая игра вратаря побуждала и других футболистов играть надежнее. В результате за 2 минуты до конца игры разрыв в счете сократился до минимума – 4:5. И лишь опыт наших соперников позволил им удержать победу и забить нам еще один гол. Окончательный счет 6:4 в пользу Российской Международной школы, но игра нашей команды внушает оптимизм, что в ближайшее время игроки будут прогрессировать и добьются определенных успехов. Особо хочется отметить Цигельницкого Романа и Алексеева Леонида – учеников 5 класса, которые провели свой первый матч за сборную школы и выглядели в нем совсем неплохо. Из более опытных игроков можно выделить Кафарова Эмина (8 класс), забившего 3 гола.