главная

слайд-шоу

Кубок школы по мини-футболу.
Апрель 2014 год.

15 апреля завершился очередной, уже 18-ый по счету, розыгрыш Кубка школа по мини-футболу.

По ряду причин финальная часть его прошла в апреле, а не в феврале, как обычно, но не стала от этого мене зрелищной. В течение месяца проходили состязания между классами, в которых победу праздновал 10-ый класс. Именно им было доверено право сыграть в финальном матче с командой сотрудников, которая в этом году испытала большие проблемы с составом. Накануне перед матчем стало известно, что в финале не смогут принять участие заместитель директора Андрей Иванович Аштрафзянов и учитель испанского языка Хосе Рауль Парралес Камино. Ослабла взрослая сборная и в связи с переходом на новую работу Лазарева Владимира Александровича. Но, тем не менее, финал состоялся. Команду сотрудников составили: тренер по футболу Перевязко Евгений Станиславович, учитель физической культуры Машковцев Алексей Иванович и инженер по эксплуатации здания Шайкин Валерий Николаевич, который занял место в воротах. Школьники считались фаворитами. В их составе играли неоднократные победители и призеры городских соревнований по мини-футболу Мельников Филипп, Шутов Сергей, Климовицкий Антон и Кислицын Василий.

В игре 3 на 3 ярко команды показали слаженность действий, хорошую игру в пас и результативные комбинации. Ученики поначалу вышли вперед 2:0, но в середине первого тайма счет стал ничейным. Однако 10-классники тут же внесли коррективы в игру, и на перерыв команды ушли при счете 4:2 в пользу учеников. Во втором тайме игра еще больше выровнялась, о чем свидетельствует окончательный счет – 8:6 в пользу учащихся.

Несмотря, на поражения, сотрудники остались очень довольны игрой и пообещали усилить свою игру к следующему году, а также поздравили ребят со справедливо одержанной победой.

Жаль, что за столь интересной игрой в этом году наблюдало совсем немного болельщиков…