слайд-шоу

Товарищеская встреча по мини-футболу между школами "Премьер" и "Самсон".
Декабрь 2014 год.

Очередная победа наших футболистов.

11 декабря в спортивном зале школы состоялась товарищеская встреча по мини-футболу. К нам в гости приехали старшеклассники из школы «Самсон». Встреча началась с активных атак наших соперников, которые в первой половине первого тайма даже вели в счете. Затем игра «Премьеровцев» наладилась, и уже к концу первого тайма счет стал очень крупным 11:5 в нашу пользу. Во втором тайме команда школы «Самсон» сменила вратаря, но и это ей не помогло. Наши футболисты уверенно довели дело до победы – 19:7.
  Стоит отметить, что существенный вклад в победу внесли 11-классники: Мельников Филипп, Шутов Сергей, Климовицкий Антон, Буйлов Пётр и Дядченко Кирилл. Многие болельщики после этой встречи задумались, как наша команда будет выступать в следующем году, ведь достойная смена еще не подросла. Будем надеяться, что тренировки Евгения Станиславовича помогут младшим ребятам хорошо подготовиться, и они будут достойно выступать за честь школы на соревнованиях.