г.Москва, Шипиловская ул.,д.40, корп.2,
Тел.:(095) 393-08-18, 393-0711
e-mail: info@premier.edu.ru

МИНИ ФУТБОЛ

В соревнованиях участвуют сборные команды юношей. Соревнования проводятся в спортивном зале школы «Премьер» (Шипилов-ская ул., 40, корп. 2) в ноябре-декабре 2005 года. Окончательная формула про-ведения соревнований определяется Главной судейской коллегией и зависит от числа участвующих команд. Соревнования проводятся по Правилам игры в Футзал ФИФА. Продолжи-тельность игр 2 тайма по 10 минут (последняя минута каждого тайма – «чистое время»).
На отборочном этапе (игры в подгруппах) команда за победу получает – 3 очка, за ничью – 1, за поражение и неявку – 0. За две неявки команда снимается с соревнований. Победители в подгруппах определяются по наибольшему коли-честву набранных очков. В случае равенства очков у двух и более команд заня-тые ими места определяются по следующим показателям:
- результату игры между ними;
- наибольшему числу побед;
- наилучшей разнице забитых и пропущенных мячей;
- по наибольшему числу забитых во всех матчах мячей;
- по наименьшему количеству удалений и предупреждений; - по жребию.
Для определения победителя в играх финального этапа в случае ничейного результата назначаются серии 6-метровых ударов.
Удалённый или получивший 3 предупреждения игрок пропускает очеред-ную игру.

Внимание! Изменения в регламенте и расписании.

Соревнования по мини-футболу будут проводиться с 15 ноября по 6 декабря 2005 г. в спортивном зале школы «Премьер» (Шипиловская ул., д. 40, корп.2). Состав команды – 5 человек (4 полевых игрока и вратарь). Общий состав команды вместе с запасными не должен превышать 14 человек. Количество замен не ограничено.
Продолжительность игр – 2 тайма по 10 минут (последняя минута второго тайма – чистое время).
В соревнованиях примут участие 8 команд. Все команды сыграют между собой круговой турнир (каждый с каждым). Победитель будет определен по наибольшему количеству очков. За победу в каждом матче начисляется – 3 (три) очка, за ничью – 1 (одно), за поражение 0 (ноль) очков. В случае неявки команды на игру – ей засчитывается поражение со счётом 0:5 и присуждается 0 (ноль) очков. В случае равенства очков у двух и более команд занятые ими места определяются по следующим показателям:
- по наименьшему количеству удалений;
- по наименьшему количеству предупреждений.

В случае равенства всех этих показателей команды сыграют между собой дополнительный матч (мини-турнир).

16.00

Эллада - Премьер-4 5:0 (неявка Премьер-4)

16.30

Наследник – Премьер-4 5:0 (неявка Премьер-4)

14.00

Вступление – Перспектива 0 :5 (неявка Вступление)

14.30

Премьер-1 – Вступление 5:0 (неявка Вступление)

15.00

Премьер-1 – Перспектива 4:5 (2:3)

15.30

Вступление – Премьер-4 матч не состоялся, так как обе команды сняты с соревнований