Межшкольный Суперкубок
(Спартакиада НОУ Южного округа г. Москвы)
Лыжные гонки
1 марта 2006 года.
Эстафета 4 х 1000 метров.
Стиль – свободный
Результаты участников по этапам
Юноши
Школа |
Состав команды |
Результат участника |
Место в команде |
Место на этапе |
Общее место |
Наследник-1 21.20,52 |
Парфёнов Михаил |
3.32,34 |
1 |
1 |
1 |
Алимин Иван |
6.11,84 |
3 |
2 |
10 |
|
Бушберг Сергей |
7.08,12 |
4 |
3 |
16 |
|
Ламбин Саша |
4.28,22 |
2 |
1 |
2 |
|
Промо-М 23.37,29 |
Плетнев Кирилл |
7.17,67 |
4 |
6 |
18 |
Дьяченко Сергей |
5.34,43 |
3 |
1 |
6 |
|
Соловьев Сергей |
5.15,91 |
1 |
1 |
4 |
|
Шимон Кирилл |
5.29,28 |
2 |
3 |
5 |
|
РМШ-1 24.06,73 |
Айгулов Саид |
6.34,04 |
4 |
4 |
12 |
Величко Антон |
6.25,50 |
3 |
3 |
11 |
|
Карпухин Лёня |
5.59,98 |
2 |
2 |
8 |
|
Карпухин Савелий |
5.07,21 |
1 |
2 |
3 |
|
Премьер-1 28.24,19 |
Трещеткин Глеб |
5.47,32 |
1 |
2 |
7 |
Евдокимов Павел |
8.18,31 |
4 |
6 |
21 |
|
Зотов Женя |
7.35,52 |
3 |
4 |
19 |
|
Козлов Кирилл |
6.43,04 |
2 |
4 |
14 |
|
Наследник-2 30.05,82 |
Антонов Георгий |
6.42,86 |
1 |
5 |
13 |
Генкин Миша |
6.56,85 |
2 |
4 |
15 |
|
Саранцев Даниил |
8.34,39 |
4 |
5 |
22 |
|
Почечун Андрей |
7.51,72 |
3 |
5 |
20 |
|
Эллада-1 31.47,84 |
Жученко Женя |
6.08,60 |
1 |
3 |
9 |
Самарин Данила |
7.12,68 |
2 |
5 |
17 |
|
Рушков Руслан |
9.01,83 |
3 |
6 |
23 |
|
Щеглов Миша |
9.24,73 |
4 |
6 |
24 |
Девушки
Школа |
Состав команды |
Результат участника |
Место в команде |
Место на этапе |
Общее место |
Промо-М 28.08,02 |
Иваненко Кристина |
9.10,28 |
4 |
5 |
17 |
Кузьмина Наташа |
7.29,81 |
3 |
2 |
6 |
|
Ярина Лида |
6.50,06 |
2 |
1 |
3 |
|
Борисова Саша |
4.37,87 |
1 |
1 |
1 |
|
РМШ-1 30.38,82 |
Чижикова Сима |
8.04,98 |
4 |
3 |
10 |
Кирьякова Марина |
7.20,34 |
1 |
1 |
4 |
|
Ерощенко Алёна |
7.48,97 |
3 |
2 |
8 |
|
Жорина Яна |
7.24,53 |
2 |
3 |
5 |
|
Наследник-1 31.37,58 |
Звенигородская Даша |
8.03,68 |
2 |
2 |
9 |
Цецхладзе Настя |
8.46,90 |
3 |
4 |
13 |
|
Козлова Даша |
8.54,93 |
4 |
4 |
15 |
|
Поперечная Юля |
5.52,07 |
1 |
2 |
2 |
|
Премьер-1 35.03,39 |
Неробеева Кристина |
8.06,26 |
1 |
4 |
11 |
Попаренко Елена |
8.34,88 |
2 |
3 |
12 |
|
Гуккина Женя |
9.26,88 |
4 |
5 |
19 |
|
Попаренко Елена (2-ой раз) |
8.55,37 |
3 |
4 |
16 |
|
Эллада 37.13,06 |
Желудкова Настя |
7.45,12 |
1 |
1 |
7 |
Короткова Маша |
10.12,75 |
4 |
5 |
21 |
|
Андреева Марина |
9.55,29 |
3 |
6 |
20 |
|
Мурашова Ксения |
9.19,90 |
2 |
5 |
18 |
|
РМШ-2 41.31,59 |
Лысенко Аня |
11.22,13 |
4 |
6 |
24 |
Корсакова Кристина |
10.26,19 |
2 |
6 |
22 |
|
Маршина Наташа |
8.47,76 |
1 |
3 |
14 |
|
Аджемян Алина |
10.52,77 |
3 |
6 |
23 |