Достижения учеников за 2016-2017 учебный год

Центр физической культуры и спорта Южного оуруга - Диплом г. Москва
Диплом г. Москва

Центр физической культуры и спорта Южного оуруга

Репина Софья (6 класс)

Открытый турнир РОУ «Будо-Академия»  по всестилевому каратэ в разделе ката ренгокай - 1 место (Всероссийский этап)
1 место (Всероссийский этап)

Открытый турнир РОУ «Будо-Академия» по всестилевому каратэ в разделе ката ренгокай

Репина Софья

Конкурс научно-просветительских и проектных работ «ProCвет» - Всероссийский этап
Всероссийский этап

Конкурс научно-просветительских и проектных работ «ProCвет»

Айрапетян Ангелина

Ваза Юлия	Конкурс – фестиваль музыкально – художественного творчества «Рождественский  Петербург» - Лауреат  III степени в номинации эстрадный вокал (Международный уровень)
Лауреат III степени в номинации эстрадный вокал (Международный уровень)

Ваза Юлия Конкурс – фестиваль музыкально – художественного творчества «Рождественский Петербург»

Ваза Юлия

Конкурс «Самый талантливый читатель» - III место в межрайонном этапе
III место в межрайонном этапе

Конкурс «Самый талантливый читатель»

Ваза Юлия

Фестиваль детского и юношеского творчества «Эстафета искусств  -  2017» - Лауреат II этапа в вокальном жанре (городской этап)
Лауреат II этапа в вокальном жанре (городской этап)

Фестиваль детского и юношеского творчества «Эстафета искусств - 2017»

Ваза Юлия

Участник Городского литературного конкурса чтецов на французском языке «Le Salon poetique» -  Участник (Городской)
Участник (Городской)

Участник Городского литературного конкурса чтецов на французском языке «Le Salon poetique»

Закарян Давид

Участник Городского конкурса проектных и исследовательских работ - Участник (Городской)
Участник (Городской)

Участник Городского конкурса проектных и исследовательских работ

Скрылёва Злата

Конкурс  чтецов на французском языке - 3 место (Городской)
3 место (Городской)

Конкурс чтецов на французском языке

Закарян Давид

Городской конкурс презентаций ученических проектно - исследовательских работ «Абрис – 2017» - Победитель номинации «Методическая шкатулка» (Городской)
Победитель номинации «Методическая шкатулка» (Городской)

Городской конкурс презентаций ученических проектно - исследовательских работ «Абрис – 2017»

Ваза Юлия

Всероссийская интеллектуальная игра «ЗУБР» - Участник (Всероссийский)
Участник (Всероссийский)

Всероссийская интеллектуальная игра «ЗУБР»

Иноземцева Анна

Всероссийская интеллектуальная игра «ЗУБР» - Участник (Всероссийский)
Участник (Всероссийский)

Всероссийская интеллектуальная игра «ЗУБР»

Львова Надежда

Всероссийская интеллектуальная игра «ЗУБР» - Участник (Всероссийский)
Участник (Всероссийский)

Всероссийская интеллектуальная игра «ЗУБР»

Куликов Пётр

Всероссийская интеллектуальная игра «ЗУБР» - Участник (Всероссийский)
Участник (Всероссийский)

Всероссийская интеллектуальная игра «ЗУБР»

Федянин Алексей

Всероссийская интеллектуальная игра «ЗУБР» - Участник (Всероссийский)
Участник (Всероссийский)

Всероссийская интеллектуальная игра «ЗУБР»

Фурманов Константин

Всероссийская интеллектуальная игра «ЗУБР» - Участник (Всероссийский)
Участник (Всероссийский)

Всероссийская интеллектуальная игра «ЗУБР»

Абдуллаева Миная