Достижения учеников за 2012-2013 учебный год

Окружная выставка-конкурс по декоративно-прикладному искусству - Звание «Коллектив – лауреат» Округ
Звание «Коллектив – лауреат» Округ

Окружная выставка-конкурс по декоративно-прикладному искусству

Львова Мария (10 класс)

Окружная выставка-конкурс по декоративно-прикладному искусству - Звание «Коллектив – лауреат» Округ
Звание «Коллектив – лауреат» Округ

Окружная выставка-конкурс по декоративно-прикладному искусству

Лабуть Элина (9 класс)

Окружная выставка-конкурс по декоративно-прикладному искусству - Звание «Коллектив – лауреат» Округ
Звание «Коллектив – лауреат» Округ

Окружная выставка-конкурс по декоративно-прикладному искусству

Климовицкий Антон (9 класс)

Окружная выставка-конкурс по декоративно-прикладному искусству - Звание «Коллектив – лауреат» Округ
Звание «Коллектив – лауреат» Округ

Окружная выставка-конкурс по декоративно-прикладному искусству

Иноземцева Анна (7 класс)

Окружная выставка-конкурс по декоративно-прикладному искусству - Звание «Коллектив – лауреат» Округ
Звание «Коллектив – лауреат» Округ

Окружная выставка-конкурс по декоративно-прикладному искусству

Львова Надя (7 класс)

Окружная выставка-конкурс по декоративно-прикладному искусству - Звание «Коллектив – лауреат» Округ
Звание «Коллектив – лауреат» Округ

Окружная выставка-конкурс по декоративно-прикладному искусству

Аванесов Роман (7 класс)

Окружная выставка-конкурс по декоративно-прикладному искусству - Звание «Коллектив – лауреат» Округ
Звание «Коллектив – лауреат» Округ

Окружная выставка-конкурс по декоративно-прикладному искусству

Ханова Любовь (7 класс)

Окружная выставка-конкурс по декоративно-прикладному искусству - Звание «Коллектив – лауреат» Округ
Звание «Коллектив – лауреат» Округ

Окружная выставка-конкурс по декоративно-прикладному искусству

Шпилевая Ева (5 класс)

Окружная выставка-конкурс по декоративно-прикладному искусству - Звание «Коллектив – лауреат» Округ
Звание «Коллектив – лауреат» Округ

Окружная выставка-конкурс по декоративно-прикладному искусству

Йешельсев Айлин (3 класс)

Международный конкурс-фестиваль искусств «Браво, Турку 2013», номинация «Декоративно-прикладное искусство» - Лауреат Международного уровня
Лауреат Международного уровня

Международный конкурс-фестиваль искусств «Браво, Турку 2013», номинация «Декоративно-прикладное искусство»

Иноземцева Анна (7 класс)

Международный конкурс-фестиваль искусств «Браво, Турку 2013», номинация «Декоративно-прикладное искусство» - Лауреат Международного уровня
Лауреат Международного уровня

Международный конкурс-фестиваль искусств «Браво, Турку 2013», номинация «Декоративно-прикладное искусство»

Скрылёва Злата (3 класс)

Международный конкурс-фестиваль искусств «Браво, Турку 2013», номинация «Декоративно-прикладное искусство» - Лауреат Международного уровня
Лауреат Международного уровня

Международный конкурс-фестиваль искусств «Браво, Турку 2013», номинация «Декоративно-прикладное искусство»

Йешельсев Айлин (3 класс)

Окружная выставка-конкурс по декоративно-прикладному искусству - Лауреат Округа
Лауреат Округа

Окружная выставка-конкурс по декоративно-прикладному искусству

Кудряшова Ксения (8 класс)

Окружная выставка-конкурс по декоративно-прикладному искусству - Лауреат Округа
Лауреат Округа

Окружная выставка-конкурс по декоративно-прикладному искусству

Трегуэт Николай (8 класс)

Окружная выставка-конкурс по декоративно-прикладному искусству - Лауреат Округа
Лауреат Округа

Окружная выставка-конкурс по декоративно-прикладному искусству

Шушманов Влад (8 класс)

Окружная выставка-конкурс по декоративно-прикладному искусству - Лауреат Округа
Лауреат Округа

Окружная выставка-конкурс по декоративно-прикладному искусству

Аванесов Роман (7 класс)

Окружная выставка-конкурс по декоративно-прикладному искусству - Лауреат Округа
Лауреат Округа

Окружная выставка-конкурс по декоративно-прикладному искусству

Гуменюк Илья (7 класс)

Окружная выставка-конкурс по декоративно-прикладному искусству - Лауреат Округа
Лауреат Округа

Окружная выставка-конкурс по декоративно-прикладному искусству

Куликов Пётр (7 класс)

Окружная выставка-конкурс по декоративно-прикладному искусству - Лауреат Округа
Лауреат Округа

Окружная выставка-конкурс по декоративно-прикладному искусству

Федянин Алексей (7 класс)

Международный кембриджский экзамен по английскому языку	 - Сертификат Международного уровня
Сертификат Международного уровня

Международный кембриджский экзамен по английскому языку

Трегуэт Николай
(8 класс)

Международный кембриджский экзамен по английскому языку	 - Сертификат Международного уровня
Сертификат Международного уровня

Международный кембриджский экзамен по английскому языку

Ушакова Мария
(10 класс)

Международный кембриджский экзамен по английскому языку	 - Сертификат Международного уровня
Сертификат Международного уровня

Международный кембриджский экзамен по английскому языку

Львова Мария
(11 класс)

Международный кембриджский экзамен по английскому языку	 - Сертификат Международного уровня
Сертификат Международного уровня

Международный кембриджский экзамен по английскому языку

Крымский Антон
(11 класс)

Международный кембриджский экзамен по английскому языку	 - Сертификат Международного уровня
Сертификат Международного уровня

Международный кембриджский экзамен по английскому языку

Яковлева Дарья
(11 класс)

Международный кембриджский экзамен по английскому языку	 - Сертификат Международного уровня
Сертификат Международного уровня

Международный кембриджский экзамен по английскому языку

Сороко Валерия
(11 класс)

Международный кембриджский экзамен по английскому языку	 - Сертификат Международного уровня
Сертификат Международного уровня

Международный кембриджский экзамен по английскому языку

Федянина Юлия (11 класс)

Конкурс исполнителей литературных произведений VII окружного Фестиваля гуманитарных предметов «Содружество муз» - Призёр Округа
Призёр Округа

Конкурс исполнителей литературных произведений VII окружного Фестиваля гуманитарных предметов «Содружество муз»

Ушакова Мария (10 класс)

International Multi Arts Competition Festival «Bravo, Turku 2013!» - Дипломант Международного уровня
Дипломант Международного уровня

International Multi Arts Competition Festival «Bravo, Turku 2013!»

Шапран Дарья (10 класс)

International Multi Arts Competition Festival «Bravo, Turku 2013!» - Дипломант Международного уровня
Дипломант Международного уровня

International Multi Arts Competition Festival «Bravo, Turku 2013!»

Сикорская Василина (3 класс)

International Multi Arts Competition Festival «Bravo, Turku 2013!» - Лауреат Международного уровня
Лауреат Международного уровня

International Multi Arts Competition Festival «Bravo, Turku 2013!»

Проненко Дарья (9 класс)

International Multi Arts Competition Festival «Bravo, Turku 2013!» - Лауреат Международного уровня
Лауреат Международного уровня

International Multi Arts Competition Festival «Bravo, Turku 2013!»

Иноземцева Анна (7 класс)

International Multi Arts Competition Festival «Bravo, Turku 2013!» - Лауреат Международного уровня
Лауреат Международного уровня

International Multi Arts Competition Festival «Bravo, Turku 2013!»

Йешильсев Айлин (3 класс)

International Multi Arts Competition Festival «Bravo, Turku 2013!» - Лауреат Международного уровня
Лауреат Международного уровня

International Multi Arts Competition Festival «Bravo, Turku 2013!»

Скрылёва Злата (3 класс)

Открытый конкурс «Их помнит Россия» на базе ДЮЦ «Логос» ЮАО - Диплом победителя Округа
Диплом победителя Округа

Открытый конкурс «Их помнит Россия» на базе ДЮЦ «Логос» ЮАО

Кудряшова Ксения (8 класс)

Открытый конкурс «Их помнит Россия» на базе ДЮЦ «Логос» ЮАО - Диплом победителя Округа
Диплом победителя Округа

Открытый конкурс «Их помнит Россия» на базе ДЮЦ «Логос» ЮАО

Куликов Пётр (7 класс)

Открытый конкурс «Их помнит Россия» на базе ДЮЦ «Логос» ЮАО - Диплом победителя Округа
Диплом победителя Округа

Открытый конкурс «Их помнит Россия» на базе ДЮЦ «Логос» ЮАО

Хачатрян Владислав (6 класс)

Открытый конкурс «Их помнит Россия» на базе ДЮЦ «Логос» ЮАО - Диплом победителя Округа
Диплом победителя Округа

Открытый конкурс «Их помнит Россия» на базе ДЮЦ «Логос» ЮАО

Погожев Алексей (6 класс)

Открытый конкурс «Их помнит Россия», организованный общественной организацией «Линия жизни России» - Лауреат Округа
Лауреат Округа

Открытый конкурс «Их помнит Россия», организованный общественной организацией «Линия жизни России»

Мельников Филипп (9 класс)

Городской открытый конкурс экологического плаката «Защитим нашу планету» - Диплом города Москвы
Диплом города Москвы

Городской открытый конкурс экологического плаката «Защитим нашу планету»

Иноземцева Анна (7 класс)

Городской открытый конкурс экологического плаката «Защитим нашу планету» - Диплом города Москвы
Диплом города Москвы

Городской открытый конкурс экологического плаката «Защитим нашу планету»

Проненко Дарья (9 класс)

Всероссийский конкурс «Жизнь в глобализованном мире», организованный Географическим обществом России - Сертификат участника Российского уровня
Сертификат участника Российского уровня

Всероссийский конкурс «Жизнь в глобализованном мире», организованный Географическим обществом России

Аракелян Анастасия (5 класс)

Всероссийский конкурс «Жизнь в глобализованном мире», организованный Географическим обществом России - Сертификат участника Российского уровня
Сертификат участника Российского уровня

Всероссийский конкурс «Жизнь в глобализованном мире», организованный Географическим обществом России

Мильский Евгений (5 класс)

Международная игра по английскому языку «Британский бульдог» - 1 место в районе. Международный уровень
1 место в районе. Международный уровень

Международная игра по английскому языку «Британский бульдог»

Чуканова Мария (11 класс)

Международная игра по английскому языку «Британский бульдог» - 1 место в районе. Международный уровень
1 место в районе. Международный уровень

Международная игра по английскому языку «Британский бульдог»

Львова Мария (10 класс)

Международная игра по английскому языку «Британский бульдог» - 1 место в районе. Международный уровень
1 место в районе. Международный уровень

Международная игра по английскому языку «Британский бульдог»

Трегуэт Николай (9 класс)

Международная игра по английскому языку «Британский бульдог» - 2 место в районе. Международный уровень
2 место в районе. Международный уровень

Международная игра по английскому языку «Британский бульдог»

Яковлева Дарья (11 класс)

Международная игра по английскому языку «Британский бульдог» - 2 место в районе. Международный уровень
2 место в районе. Международный уровень

Международная игра по английскому языку «Британский бульдог»

Тетеркина Мария (9 класс)

Тестирование по математике в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» (уровень олимпиады) - 2 место среди учащихся НОУ 4 место среди уч-ся школ Москвы. Городской уровень
2 место среди учащихся НОУ 4 место среди уч-ся школ Москвы. Городской уровень

Тестирование по математике в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» (уровень олимпиады)

Шапран Дарья (10 класс)

Окружной кинофестиваль «Мир глазами детей». Победа в номинации «Лучшая познавательная программа» - Диплом Округа
Диплом Округа

Окружной кинофестиваль «Мир глазами детей». Победа в номинации «Лучшая познавательная программа»

Гончар Елена (9 класс)

Окружной кинофестиваль «Мир глазами детей». Победа в номинации «Лучшая познавательная программа» - Диплом Округа
Диплом Округа

Окружной кинофестиваль «Мир глазами детей». Победа в номинации «Лучшая познавательная программа»

Кикичева Карина (9 класс)

Окружной кинофестиваль «Мир глазами детей». Победа в номинации «Лучшая познавательная программа» - Диплом Округа
Диплом Округа

Окружной кинофестиваль «Мир глазами детей». Победа в номинации «Лучшая познавательная программа»

Тетёркина Мария (9 класс)

Окружной кинофестиваль «Мир глазами детей». Победа в номинации «Лучшая познавательная программа» - Диплом Округа
Диплом Округа

Окружной кинофестиваль «Мир глазами детей». Победа в номинации «Лучшая познавательная программа»

Трегуэт Николай (9 класс)

X турнир памяти заслуженного тренера России А.З. Печаткина - 1 место Российского уровня
1 место Российского уровня

X турнир памяти заслуженного тренера России А.З. Печаткина

Сборная команда юношей по мини-футболу

Общероссийский литературный конкурс «Друзья пера» - Призёр  1 этапа. Российский уровень
Призёр 1 этапа. Российский уровень

Общероссийский литературный конкурс «Друзья пера»

Проненко Дарья (9 класс)

IV Олимпиада «Intellectual Kings», за «Актуальный подход к теме «Музыка важнее в жизни общества, чем архитектура» - Диплом Москвы и МО
Диплом Москвы и МО

IV Олимпиада «Intellectual Kings», за «Актуальный подход к теме «Музыка важнее в жизни общества, чем архитектура»

Чуканова Мария (11 класс)

IV Олимпиада «Intellectual Kings» - 3 место города Москвы и МО
3 место города Москвы и МО

IV Олимпиада «Intellectual Kings»

Львова Мария (10 класс)

Первенство г.Москвы по Киокусинкай (Кекусин-кан) среди детей, юношей, девушек и юниоров по ката в личном зачёте - Диплом  1 степени городского уровня
Диплом 1 степени городского уровня

Первенство г.Москвы по Киокусинкай (Кекусин-кан) среди детей, юношей, девушек и юниоров по ката в личном зачёте

Курсанали Айгерим (8 класс)

Окружной тур конкурса проектных и исследовательских работ «Открытие» среди учащихся 5-7 классов в номинации «Лучший интегрированный продукт математики и информатики»	О - Победитель Округа
Победитель Округа

Окружной тур конкурса проектных и исследовательских работ «Открытие» среди учащихся 5-7 классов в номинации «Лучший интегрированный продукт математики и информатики» О

Федянин Алексей (7 класс)

Окружной тур конкурса проектных и исследовательских работ «Открытие» среди учащихся 5-7 классов в номинации «Лучшее мультимедийное пособие» - Победитель Округа
Победитель Округа

Окружной тур конкурса проектных и исследовательских работ «Открытие» среди учащихся 5-7 классов в номинации «Лучшее мультимедийное пособие»

Аванесов Роман (7 класс)

Первенство НОУ г. Москвы по мини-футболу - 1 место Городского уровня
1 место Городского уровня

Первенство НОУ г. Москвы по мини-футболу

Сборная команда школы
(юноши 8-9 классы)

Первенство НОУ г. Москвы по баскетболу среди девушек - 2 место Городского уровня
2 место Городского уровня

Первенство НОУ г. Москвы по баскетболу среди девушек

Сборная команда школы (девушки 7-11 классы)

Первенство НОУ г. Москвы по баскетболу - 3 место Городского уровня
3 место Городского уровня

Первенство НОУ г. Москвы по баскетболу

Сборная команда школы
(юноши 8-11 классы)

Окружной конкурс рисунков «Линия жизни России», номинация «Две войны – две победы» - Лауреат Округа
Лауреат Округа

Окружной конкурс рисунков «Линия жизни России», номинация «Две войны – две победы»

Мельников Филипп (9 класс)

Городская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Школьники Москвы – юбилею фестиваля» в рамках XII фестиваля детского и юношеского творчества «Юные таланты Московии»	 - Благодарность Города
Благодарность Города

Городская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Школьники Москвы – юбилею фестиваля» в рамках XII фестиваля детского и юношеского творчества «Юные таланты Московии»

Коллектив студии «Художественный труд»

Окружная выставка-конкурс детских работ «Недаром помнит вся Россия…», посвященной 200-летию победы в отечественной войне 1812 года. (Приказ №22 по ЮОУО от 21.01.2013 г.) - Победители в жанре «Декоративно-прикладное искусство» Окружной уровень
Победители в жанре «Декоративно-прикладное искусство» Окружной уровень

Окружная выставка-конкурс детских работ «Недаром помнит вся Россия…», посвященной 200-летию победы в отечественной войне 1812 года. (Приказ №22 по ЮОУО от 21.01.2013 г.)

Аванесов Роман (7 класс)

Окружная выставка-конкурс детских работ «Недаром помнит вся Россия…», посвященной 200-летию победы в отечественной войне 1812 года. (Приказ №22 по ЮОУО от 21.01.2013 г.) - Победители в жанре «Декоративно-прикладное искусство» Окружной уровень
Победители в жанре «Декоративно-прикладное искусство» Окружной уровень

Окружная выставка-конкурс детских работ «Недаром помнит вся Россия…», посвященной 200-летию победы в отечественной войне 1812 года. (Приказ №22 по ЮОУО от 21.01.2013 г.)

Гуменюк Илья (7 класс)

Окружная выставка-конкурс детских работ «Недаром помнит вся Россия…», посвященной 200-летию победы в отечественной войне 1812 года. (Приказ №22 по ЮОУО от 21.01.2013 г.) - Победители в жанре «Декоративно-прикладное искусство» Окружной уровень
Победители в жанре «Декоративно-прикладное искусство» Окружной уровень

Окружная выставка-конкурс детских работ «Недаром помнит вся Россия…», посвященной 200-летию победы в отечественной войне 1812 года. (Приказ №22 по ЮОУО от 21.01.2013 г.)

Федянин Алексей (7 класс)

Окружная выставка-конкурс детских работ «Недаром помнит вся Россия…», посвященной 200-летию победы в отечественной войне 1812 года. (Приказ №22 по ЮОУО от 21.01.2013 г.) - Победители в жанре «Декоративно-прикладное искусство» Окружной уровень
Победители в жанре «Декоративно-прикладное искусство» Окружной уровень

Окружная выставка-конкурс детских работ «Недаром помнит вся Россия…», посвященной 200-летию победы в отечественной войне 1812 года. (Приказ №22 по ЮОУО от 21.01.2013 г.)

Куликов Пётр (7 класс)

Окружная выставка-конкурс детских работ «Недаром помнит вся Россия…», посвященной 200-летию победы в отечественной войне 1812 года. (Приказ №22 по ЮОУО от 21.01.2013 г.) - Победители в жанре «Декоративно-прикладное искусство» Окружной уровень
Победители в жанре «Декоративно-прикладное искусство» Окружной уровень

Окружная выставка-конкурс детских работ «Недаром помнит вся Россия…», посвященной 200-летию победы в отечественной войне 1812 года. (Приказ №22 по ЮОУО от 21.01.2013 г.)

Трегуэт Николай (8 класс)

Окружная выставка-конкурс детских работ «Недаром помнит вся Россия…», посвященной 200-летию победы в отечественной войне 1812 года. (Приказ №22 по ЮОУО от 21.01.2013 г.) - Победители в жанре «Декоративно-прикладное искусство» Окружной уровень
Победители в жанре «Декоративно-прикладное искусство» Окружной уровень

Окружная выставка-конкурс детских работ «Недаром помнит вся Россия…», посвященной 200-летию победы в отечественной войне 1812 года. (Приказ №22 по ЮОУО от 21.01.2013 г.)

Шушманов Влад (8 класс)

Окружная выставка-конкурс детских работ «Недаром помнит вся Россия…», посвященной 200-летию победы в отечественной войне 1812 года. (Приказ №22 по ЮОУО от 21.01.2013 г.) - Победители в жанре «Декоративно-прикладное искусство» Окружной уровень
Победители в жанре «Декоративно-прикладное искусство» Окружной уровень

Окружная выставка-конкурс детских работ «Недаром помнит вся Россия…», посвященной 200-летию победы в отечественной войне 1812 года. (Приказ №22 по ЮОУО от 21.01.2013 г.)

Кудряшова Ксения (8 класс)

Окружная выставка-конкурс детских работ «Недаром помнит вся Россия…», посвященной 200-летию победы в отечественной войне 1812 года. (Приказ №22 по ЮОУО от 21.01.2013 г.) - Победители в жанре «Декоративно-прикладное искусство» Окружной уровень
Победители в жанре «Декоративно-прикладное искусство» Окружной уровень

Окружная выставка-конкурс детских работ «Недаром помнит вся Россия…», посвященной 200-летию победы в отечественной войне 1812 года. (Приказ №22 по ЮОУО от 21.01.2013 г.)

Мельников Филипп (9 класс)

Окружная выставка-конкурс детских работ «Недаром помнит вся Россия…», посвященной 200-летию победы в отечественной войне 1812 года. (Приказ №22 по ЮОУО от 21.01.2013 г.) - Победители в жанре «Декоративно-прикладное искусство» Окружной уровень
Победители в жанре «Декоративно-прикладное искусство» Окружной уровень

Окружная выставка-конкурс детских работ «Недаром помнит вся Россия…», посвященной 200-летию победы в отечественной войне 1812 года. (Приказ №22 по ЮОУО от 21.01.2013 г.)

Кислицын Василий (9 класс)

Окружная выставка-конкурс детских работ «Недаром помнит вся Россия…», посвященной 200-летию победы в отечественной войне 1812 года. (Приказ №22 по ЮОУО от 21.01.2013 г.) - Победители в жанре «Декоративно-прикладное искусство» Окружной уровень
Победители в жанре «Декоративно-прикладное искусство» Окружной уровень

Окружная выставка-конкурс детских работ «Недаром помнит вся Россия…», посвященной 200-летию победы в отечественной войне 1812 года. (Приказ №22 по ЮОУО от 21.01.2013 г.)

Шутов Сергей (9 класс)

Окружная выставка-конкурс детских работ «Недаром помнит вся Россия…», посвященной 200-летию победы в отечественной войне 1812 года. (Приказ №22 по ЮОУО от 21.01.2013 г.) - Победители в жанре «Декоративно-прикладное искусство» Окружной уровень
Победители в жанре «Декоративно-прикладное искусство» Окружной уровень

Окружная выставка-конкурс детских работ «Недаром помнит вся Россия…», посвященной 200-летию победы в отечественной войне 1812 года. (Приказ №22 по ЮОУО от 21.01.2013 г.)

Буйлов Пётр (9 класс)

Окружная выставка-конкурс детских работ «Недаром помнит вся Россия…», посвященной 200-летию победы в отечественной войне 1812 года. (Приказ №22 по ЮОУО от 21.01.2013 г.) - Победители в жанре «Изобрази-тельное искусство» Окружной уровень
Победители в жанре «Изобрази-тельное искусство» Окружной уровень

Окружная выставка-конкурс детских работ «Недаром помнит вся Россия…», посвященной 200-летию победы в отечественной войне 1812 года. (Приказ №22 по ЮОУО от 21.01.2013 г.)

Проненко Дарья (9 класс)

Окружная выставка-конкурс детских работ «Недаром помнит вся Россия…», посвященной 200-летию победы в отечественной войне 1812 года. (Приказ №22 по ЮОУО от 21.01.2013 г.) - Победители в жанре «Изобрази-тельное искусство» Окружной уровень
Победители в жанре «Изобрази-тельное искусство» Окружной уровень

Окружная выставка-конкурс детских работ «Недаром помнит вся Россия…», посвященной 200-летию победы в отечественной войне 1812 года. (Приказ №22 по ЮОУО от 21.01.2013 г.)

Иноземцева Анна (7 класс)

Окружная выставка-конкурс детских работ «Недаром помнит вся Россия…», посвященной 200-летию победы в отечественной войне 1812 года. (Приказ №22 по ЮОУО от 21.01.2013 г.) - Победители в жанре «Изобрази-тельное искусство» Окружной уровень
Победители в жанре «Изобрази-тельное искусство» Окружной уровень

Окружная выставка-конкурс детских работ «Недаром помнит вся Россия…», посвященной 200-летию победы в отечественной войне 1812 года. (Приказ №22 по ЮОУО от 21.01.2013 г.)

Куликов Пётр (7 класс)

Окружная выставка-конкурс детских работ «Недаром помнит вся Россия…», посвященной 200-летию победы в отечественной войне 1812 года. (Приказ №22 по ЮОУО от 21.01.2013 г.) - Победители в жанре «Изобрази-тельное искусство» Окружной уровень
Победители в жанре «Изобрази-тельное искусство» Окружной уровень

Окружная выставка-конкурс детских работ «Недаром помнит вся Россия…», посвященной 200-летию победы в отечественной войне 1812 года. (Приказ №22 по ЮОУО от 21.01.2013 г.)

Федянин Алексей (7 класс)

Окружная выставка-конкурс детских работ «Недаром помнит вся Россия…», посвященной 200-летию победы в отечественной войне 1812 года. (Приказ №22 по ЮОУО от 21.01.2013 г.) - Победители в жанре «Изобрази-тельное искусство» Окружной уровень
Победители в жанре «Изобрази-тельное искусство» Окружной уровень

Окружная выставка-конкурс детских работ «Недаром помнит вся Россия…», посвященной 200-летию победы в отечественной войне 1812 года. (Приказ №22 по ЮОУО от 21.01.2013 г.)

Погожев Алексей (6 класс)

Окружная выставка-конкурс детских работ «Недаром помнит вся Россия…», посвященной 200-летию победы в отечественной войне 1812 года. (Приказ №22 по ЮОУО от 21.01.2013 г.) - Победители в жанре «Изобрази-тельное искусство» Окружной уровень
Победители в жанре «Изобрази-тельное искусство» Окружной уровень

Окружная выставка-конкурс детских работ «Недаром помнит вся Россия…», посвященной 200-летию победы в отечественной войне 1812 года. (Приказ №22 по ЮОУО от 21.01.2013 г.)

Сорокин Борис (6 класс)

Математическая игра «На пороге открытий - Команда школы Грамота города
Команда школы Грамота города

Математическая игра «На пороге открытий

Команда школы

Окружная игра по английскому языку «Big Apple» среди 16 школ - 1 место на секции «Listening» Окружной уровень
1 место на секции «Listening» Окружной уровень

Окружная игра по английскому языку «Big Apple» среди 16 школ

Львова Надежда (7 класс)

Окружная игра по английскому языку «Big Apple» среди 16 школ - 2 место на секции «Listening» Окружной уровень
2 место на секции «Listening» Окружной уровень

Окружная игра по английскому языку «Big Apple» среди 16 школ

Трегуэт Николай (8 класс)

Окружная игра по английскому языку «Big Apple» среди 16 школ - 3 место на секции «Listening» Окружной уровень
3 место на секции «Listening» Окружной уровень

Окружная игра по английскому языку «Big Apple» среди 16 школ

Шпилевая Ева (5 класс)

Окружная игра по английскому языку «Big Apple» среди 16 школ - 3 место Округа
3 место Округа

Окружная игра по английскому языку «Big Apple» среди 16 школ

Шпилевая Ева (5 класс)

Окружная игра по английскому языку «Big Apple» среди 16 школ - 3 место Округа
3 место Округа

Окружная игра по английскому языку «Big Apple» среди 16 школ

Хачатрян Влад (6 класс)

Окружная игра по английскому языку «Big Apple» среди 16 школ - 3 место Округа
3 место Округа

Окружная игра по английскому языку «Big Apple» среди 16 школ

Львова Надежда(7 класс)

Окружная игра по английскому языку «Big Apple» среди 16 школ - 3 место Округа
3 место Округа

Окружная игра по английскому языку «Big Apple» среди 16 школ

Трегуэт Николай (8 класс)

Окружная игра по английскому языку «Big Apple» среди 16 школ - 3 место Округа
3 место Округа

Окружная игра по английскому языку «Big Apple» среди 16 школ

Дядченко Кирилл (9 класс)

Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку - Призёр Округа
Призёр Округа

Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку

Трегуэт Николай (8 класс)

Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по биологии - Призёр Округа
Призёр Округа

Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Чуканова Мария (11 класс)

Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по экономике - Призёр Округа
Призёр Округа

Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по экономике

Федянина Юлия (11 класс)

Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по экономике - Призёр Округа
Призёр Округа

Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по экономике

Султанов Артур (10 класс)

Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по экономике - Призёр Округа
Призёр Округа

Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по экономике

Лабуть Элина (9 класс)

Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по экономике - Призёр Округа
Призёр Округа

Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по экономике

Кислицын Василий (9 класс)

Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по экономике - Призёр Округа
Призёр Округа

Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по экономике

Буйлов Пётр (9 класс)

Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку - Призёр Округа
Призёр Округа

Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Федянин Алексей (7 класс)

Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку - Призёр Округа
Призёр Округа

Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Василевский Олег (7 класс)

Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку - Призёр Округа
Призёр Округа

Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Трегуэт Николай (8 класс)

Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку - Призёр Округа
Призёр Округа

Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Тетёркина Мария (8 класс)

Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку - Призёр Округа
Призёр Округа

Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Львова Мария (10 класс)

Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку - Призёр Округа
Призёр Округа

Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Яковлева Дарья (11 класс)

Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку - Призёр Округа
Призёр Округа

Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Федянина Юлия (11 класс)

Всероссийская дистанционная олимпиада по географии «Путешествие по миру», организованной Министерством образования и науки России - 2 место Российского уровня
2 место Российского уровня

Всероссийская дистанционная олимпиада по географии «Путешествие по миру», организованной Министерством образования и науки России

Кислицын Василий (9 класс)

Всероссийская дистанционная олимпиада по географии «Путешествие по миру» - Призер Российского уровня
Призер Российского уровня

Всероссийская дистанционная олимпиада по географии «Путешествие по миру»

Крымский Антон (11 класс)

Всероссийская дистанционная олимпиада по географии «Путешествие по миру» - Призер Российского уровня
Призер Российского уровня

Всероссийская дистанционная олимпиада по географии «Путешествие по миру»

Антоник Павел (10 класс)

Всероссийская дистанционная олимпиада по географии «Путешествие по миру» - Призер Российского уровня
Призер Российского уровня

Всероссийская дистанционная олимпиада по географии «Путешествие по миру»

Львова Мария (10 класс)

Всероссийская дистанционная олимпиада по географии «Путешествие по миру» - Призер Российского уровня
Призер Российского уровня

Всероссийская дистанционная олимпиада по географии «Путешествие по миру»

Шапран Дарья (10 класс)

Всероссийская дистанционная олимпиада по географии «Путешествие по миру» - Призер Российского уровня
Призер Российского уровня

Всероссийская дистанционная олимпиада по географии «Путешествие по миру»

Ушакова Мария (10 класс)

Всероссийская дистанционная олимпиада по географии «Путешествие по миру» - Призер Российского уровня
Призер Российского уровня

Всероссийская дистанционная олимпиада по географии «Путешествие по миру»

Сороко Валерия (11класс)

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» - Сертификат Международного уровня
Сертификат Международного уровня

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

Команда школы

VI открытый интеллектуальный интернет-турнир учащихся образовательных учреждений «Точка опоры – 2012» - Сертификат Международного уровня
Сертификат Международного уровня

VI открытый интеллектуальный интернет-турнир учащихся образовательных учреждений «Точка опоры – 2012»

Команда школы

IV Олимпиада «Intellectual Kings» - Победитель 1 тура города Москвы и МО
Победитель 1 тура города Москвы и МО

IV Олимпиада «Intellectual Kings»

Львова Мария (10 класс)

IV Олимпиада «Intellectual Kings» - Победитель 1 тура города Москвы и МО
Победитель 1 тура города Москвы и МО

IV Олимпиада «Intellectual Kings»

Чуканова Мария (11 класс)

Всероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» за работу «Косметика для красоты и против красоты» - Лауреат Российского уровня
Лауреат Российского уровня

Всероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» за работу «Косметика для красоты и против красоты»

Тимакова Алиса (11 класс)

Всероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» за работу «Скажи мне, что ты ешь, и я скажу тебе, кто ты: роль описания еды в характеристике некоторых персонажей поэмы Н.В. Гоголя «Мертвые души» - Лауреат Российского уровня
Лауреат Российского уровня

Всероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» за работу «Скажи мне, что ты ешь, и я скажу тебе, кто ты: роль описания еды в характеристике некоторых персонажей поэмы Н.В. Гоголя «Мертвые души»

Гаджиев Магомед-Расул (10 класс)

Всероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» за работу «Молодежный сленг. Понятен ли он взрослым?» - Лауреат Российского уровня
Лауреат Российского уровня

Всероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» за работу «Молодежный сленг. Понятен ли он взрослым?»

Федянина Юлия (11 класс)

Конкурс рисунка, посвященного 200-летию Бородинского сражения, проведенный МВД России - Диплом за оригинальное художествен-ное решение. Российский уровень
Диплом за оригинальное художествен-ное решение. Российский уровень

Конкурс рисунка, посвященного 200-летию Бородинского сражения, проведенный МВД России

Кудряшова Ксения (8 класс)

Окружной конкурс декоративно-прикладного творчества «Юные таланты Московии» - Лауреат Округа
Лауреат Округа

Окружной конкурс декоративно-прикладного творчества «Юные таланты Московии»

Аванесов Роман (7 класс)

Окружной конкурс декоративно-прикладного творчества «Юные таланты Московии» - Лауреат Округа
Лауреат Округа

Окружной конкурс декоративно-прикладного творчества «Юные таланты Московии»

Гуменюк Илья (7 класс)

Окружной конкурс декоративно-прикладного творчества «Юные таланты Московии» - Лауреат Округа
Лауреат Округа

Окружной конкурс декоративно-прикладного творчества «Юные таланты Московии»

Куликов Петр (7 класс)

Окружной конкурс декоративно-прикладного творчества «Юные таланты Московии» - Лауреат Округа
Лауреат Округа

Окружной конкурс декоративно-прикладного творчества «Юные таланты Московии»

Федянин Алексей (7 класс)

Окружной конкурс декоративно-прикладного творчества «Юные таланты Московии» - Лауреат Российского уровня
Лауреат Российского уровня

Окружной конкурс декоративно-прикладного творчества «Юные таланты Московии»

Кудряшова Ксения (8 класс)

Окружной конкурс декоративно-прикладного творчества «Юные таланты Московии» - Лауреат Округа
Лауреат Округа

Окружной конкурс декоративно-прикладного творчества «Юные таланты Московии»

Трегуэт Николай

Окружной конкурс декоративно-прикладного творчества «Юные таланты Московии» - Лауреат Округа
Лауреат Округа

Окружной конкурс декоративно-прикладного творчества «Юные таланты Московии»

Шушманов Владислав (8 класс)

Конкурс рисунка, посвященного 200-летию Бородинского сражения, проведенный Общероссийской общественной организацией «Офицеры России» - Диплом за оригинальное художествен-ное решение. Российский уровень
Диплом за оригинальное художествен-ное решение. Российский уровень

Конкурс рисунка, посвященного 200-летию Бородинского сражения, проведенный Общероссийской общественной организацией «Офицеры России»

Кудряшова Ксения (8 класс)

Окружная награда – «Победитель олимпиад, смотров, конкурсов» - Медаль Округа
Медаль Округа

Окружная награда – «Победитель олимпиад, смотров, конкурсов»

Трегуэт Николай (8 класс)